СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Бытовые приборы » Бытовая техника


Бытовая техника

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Какой фирме вы отдаете предпочтение, при выботе бытовой техники?
Перечеслите ваши быт. приборы и фирму-производителя.

0

2

У нас почти вся бытовыя техника - Bosch, очень довольна. Исключение холодильник Electrolux, ну всякая мелочь - чайник, весы, тостер.

0

3

Таакс, а вот, что у нас:
-Стиральная машина и Пылесос-ЭЛЕКТРОЛЮКС
-Микроволновка-ШАРП
-Фен и утюг-ФИЛИПС
-Блендер-БРАУН
-Телефон-ПАНАСОНИК)
-Телевизор-LG и SONY
-DVD-САМСУНГ и ПАНАСОНИК

0

4

телефон у нас тоже пансоник и видак (ди-ви-ди) тоже Панас., стир.машина Электролюкс, телек Голдстар, старый еще, но показывает отлично!

Микроволновка LG, блэндер Кенвуд, а яйцеварка-не помню, так как затолкала еще подальше :)

0

5

стир.машина Электролюкс

А какая моделька?

а яйцеварка-не помню, так как затолкала еще подальше

))) ой , а зачем вам она?

Отредактировано Mallina (2006-03-29 14:18:21)

0

6

А яйцеварка просто прикольно так, кладешь туда 6 яиц в отдельные дырочки, надо еще каждое яичко сначала проколоть малюсенькой иголочкой (она прилагается) 0059

потом налить определенное кол-во воды (смотря сколько яиц) и ждать, смотреть как выкипает постепенно водичка, как купол покрывается паром, потом из дырочки начинает валить дым  И.....

ТРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР ---

---ЭТО ДИКИЙ ЗВОНОК-ЗУММЕР, я когда его первый раз услышала , подскочила аж до потолка от ужаса и неожиданности!!! Так громко и как пожарная сирена 0059

http://a.foto.radikal.ru/0603/722a686ada62.jpg

А моделька стир.машины EWS 1046, если я не ошибаюсь

0

7

А яйцеварка просто прикольно так, кладешь туда 6 яиц в отдельные дырочки, надо еще каждое яичко сначала проколоть малюсенькой иголочкой (она прилагается) 0059

потом налить определенное кол-во воды (смотря сколько яиц) и ждать, смотреть как выкипает постепенно водичка, как купол покрывается паром, потом из дырочки начинает валить дым  И.....

ТРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР ---

---ЭТО ДИКИЙ ЗВОНОК-ЗУММЕР, я когда его первый раз услышала , подскочила аж до потолка от ужаса и неожиданности!!! Так громко и как пожарная сирена 0059

http://a.foto.radikal.ru/0603/722a686ada62.jpg

А моделька стир.машины EWS 1046, если я не ошибаюсь

  0059  0059  0059 а дырочка зачем? чтоб не лопнули что ли?

0

8

А моделька стир.машины EWS 1046, если я не ошибаюсь

И у нас такая же))
Только вот у нас одна проблемка, там где все кнопочки, типа ьакая прозраяная панелька и под нее скопилась грязюка((( и как ее оттуда выбить ума не преложу, муж говорит снять нельзя((

0

9

Девочки и как вам эта модель......я вот теперь о ней думаю)))
Или Bosch WLX 20460 OE....Мыша, как она не знаешь?

0

10

Мне Bocsh нравится.
у меня вот такая стиралка
http://www.bosch-bt.ru/products/cat137/WFCX2460OE/
я довольна, стирает хорошо, отжимает тоже, почти сухое достаю, есть блокировка от детей, чтоб во время стирки никаких кнопок не нажимали, и узкая

0

11

У нас стиральная машинка Indesit, уже вторая, первая 15 лет неменьше проработала - ничего другого теперь не хочется... Газовая плита тоже Indesit
Холодильник - Siemens
Телевизор и видео - старые Sony, оч довольна
Микроволновка - Sharp
Блендер - Braun
Cоковыжималка - Tefal...
Вроде бы - всё... А.. утюг еще... Philips Azur, тоже старый, хороший, но хочу новенький..

0

12

Похоже российского производителя никто не поддерживает  :P

0

13

Похоже российского производителя никто не поддерживает  :P

А зачем  :lol:  Как-то чертвовать собственным бытом в угоду непонятно чему не хочется... Я стараюсь даже отечественную сборку не брать - всегда хуже.

0

14

Мыша, я читала что бош с отжимом тупит? как?

0

15

у меня не тупит, работает правда недолго, года 1,5.... :huh:
я не слышала о таком....

Отредактировано Мыша (2006-11-30 17:49:45)

0

16

все Bosch. У родителей моих тоже либо Бош либо Сименс, все очень надежное, не ломается

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Бытовые приборы » Бытовая техника