СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Бытовые приборы » Стиральный порошок


Стиральный порошок

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Каким порошком вы пользуетесь? Если для стиральной машины, то обязательно ли это "Автомат"? Меняете порошок время от времени или нет?

0

2

Я пользуюсь порошко автомат для стиральной машины Тайд. Ариель. А для ручной стирки у меня Loc.  700 грамовая пачка стоит 400руб. Но стирает обалденно. На тазик воды надо маааленькую горстку. Этот порошок мне соседка поставляет. Он мне тем нравится что отстирывает все) Вы же знаете какие наши детки хрюшки)

0

3

А почему соседка? Его трудно достать?

0

4

Это продукция не продается в магазинах, а она этим занимается)

0

5

Я пользуюсь только Ариэль автомат, нам мастер сказакл, что порошок лучше не менять и Ариэль для машин стиральных самое оно!

0

6

Во значит я для своей стиральной машины Ариель и оставлю)

0

7

Мне тоже для машинки нравится ариэль,здорово отстирывает.А вот детские вещички я стираю Айстенком,бывает что не все отстирывается,но я пробовала другие детские порошки,мне не понравилось,когда насыпаеш их в машинку такой запах прям в нос,что начинаю чихать и першит в горле. :wacko:

0

8

Я пользуюсь Персилом. Для детского покупала Пемос, сейчас попробовала Тайд Детский. Стирает лучше, но все равно поганенько.

0

9

ГРУШИКА,Пемос хорошо отстирывает детское белье?Я что то не видела такой детский порошок,может просто не обращяла внимания....

0

10

Наташка, есть такой порошок, я кстати им пользовалась первые месяцев 8-9, сейчас детские вещи стираю детским тайдом с ромашкой мне запах больше нравится, а отстирывающая способность помоему у них примерно одинаковая... А для взрослых вещей я пользуюсь как и Грушика Персилом...

0

11

Наташка во как он выглядит, да я такую пачку всегда и покупала
http://karlson.by/images/CIMG6423.jpg

0

12

Я пользуюсь только Персилом Автомат. Пробовала разные дорогие порошки, но с ним ничто не сравнится. Отстирывает все, и белье просто блистает белизной(маленькая рекламка).

0

13

Тайд автомат для белого белья и цветных вещей

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Бытовые приборы » Стиральный порошок