СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Здоровье малышей » Стоматолог


Стоматолог

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я с Викой прохожй врачей к саду, и вот нас направили к стоматологу, первый раз. Я даже туда показываться боюсь))) в том плане , что Вика так напугалась прививок, что в каждом кабинете у врача орет зверски(((( не дает к себе прикоснуться((( И как теперь иди к зубному я незнаю, она же рот там не откроет(( b222

0

2

да, эта очень насущная тема..

Я сама боюсь жутко!!!

А что скажет Маритэ, они наверное тоже стоматолого уже проходили?

0

3

Мы вот недавно закончили прохождение врачей к саду.Нам тоже написали стоматолога,но мы попросили нашу медсестру и она нам все написала за стоматолога.Мы у врача сидим конечно нормально и слушать себя дает и пощюпать,а вот рот открыть горло показать мы не даем.Вот и решили подрастет и тоды пойдем.

0

4

Девочки, а возможно вообще откупиться от этой комиссии и не насиловать ребенка???
Интересно за сколько справочку со всеми врачами для садика купить можно???

0

5

Shelma
Мне сначало тоже показалось что обходить врачей муторно и долго.А оказалось 2 дня всего.У нас на прием либо по записи,либо по талонам.Прошли быстро и легко.Тока вот стоматолога не проходили,просто подарила коробочку конфет медсестре и она все написала.А если хочеш не проходить врачей,то это надо разговаривать либо с вашим педиатром,либо с медсестрой.

0

6

Мы ходили к стоматологу, Юльку смотрела моя подруга с кем я вместе работала до декрета. Она раньше детским работала, сейчас взрослых лечит. Моя особо не сопротивлялась. Всё у нас нормалек.)

0

7

мамочки, приучайте свое сокровище к стоматологу заранее, а то потом лет в 5-7 когда во рту будет "туши-свет" Вы его совсем не затащите, оттуда и начнутся проблемы! Например, берите его с собой когда идете лечить зубы сами, катайте его в кресле, в общем приучайте! Я сама- стоматолог-ортодонт и у меня прям сердце разрывается, когда я вижу что детей в 5-7 лет "суют" под наркоз, чтобы полечить зубы, бывает что и по 2 раза в месяц дают наркоз одному ребенку!

0

8

мурзик, а наркоз общий что ли?

0

9

Наркоз- он и есть наркоз, не подразделяется на общий и местный! Местной бывает анестезия.
Поэтому, представляешь какой ужас!!!

0

10

:blink:   нда.. оригинально.. давать общий наркоз что бы полечить зубки...
что то я в нашей глуши не сталкивалась с такими методами лечения зубов) интересно а взрослым можно так?)) заплатил дали наркоз часика на 3  рот сразу весь засверлили проснулся с новыми зубами)))

0

11

Я тоже об этом первый раз слышу,так бы все ходили.Заснул,проснулся все готово.Здорово былобы. 0041

0

12

да и взрослым так делают, вот только проблема одна наркоз дают на определенное время и за это время не всегда врач успевает вылечить все зубы, особенно если во рту катастрофа.  174

0

13

может такое и бывает,незнаю.только вот общий наркоз очень вреден для здоровья,некоторые после кесарево,от наркоза тяжело отходят.

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Здоровье малышей » Стоматолог