СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Взаимоотношения » Обиды


Обиды

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Часто ли вы обижаетесь на мужа? Или он на вас? Из за чего в вашей семье чаще случаются обиды?

Отредактировано Лялька (2006-03-07 13:33:01)

0

2

Я частенько обижаюсь, в основном на всякие мелочи, но для меня они важны , а он этого не понимает! Сам он почти не обижается, говорит, что это характерно только маленьким капризным девчонкам))) тоесть мне!))Да и он отходчивый, сам потом подходит, а я никогда не подойду

0

3

Я тоде часто обижаюсь. Тоже из за мелочей.
Еще обижаюсь когда встану утром, накормалю Юлю , а он спит, спит. Уже гулять пора идти, он спит. Вот я начинаю, ругаться, потом обижаться. А муж не понимает. Это конечно всё глупости, но есть еще ряд причин по которым я обижаюсь..

0

4

Самая моя большая обида, это когда он спит! Что это за отдых? Скока моно спать? Ё моЁ! И ночью, и днем! А еще не люблю, когда он нарушает мои планы. Я весь день сижу, строю, строю, а он придет и все разрушит, говорит: пойду в гараж! Ух! Убила бы, да люблю!

0

5

ссоры бывают у нас по бытовухе.

Обижаться- я давно не обижаюсь, просто делаю выводы. Хотя безтолку, через некоторое время все повторяется опять :))))))))))

0

6

А у нас наоборот - на меня муж всегда обижается. Из-за всяких мелочей. Я вроде ничего плохого не делаю, Уж тем более специально. Но он умеет перевернуть все с ног на голову :( и обидиться...

0

7

Все мужчины большие дети. Вот и обижаются на нас хороших! Да мы-сама невинность!

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Взаимоотношения » Обиды