СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Женское здоровье » Наши нервы!


Наши нервы!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как же часто нервничает женщина, а поводов для этого больше чем достаточно. Из за чего вы нервничаете больше? И можно ли избежать этого и поберечь себя?

0

2

Я вообще нервнобольная))) нервничаю часто, каждый день!
В основном из-за детей, муж застовляет понервничать, не сходимся во мнениях, я сразу кричу, нервишки подключаются)

Отредактировано Mallina (2006-03-07 13:56:44)

0

3

По-моему, я самая нервнобольная из всех! Последнее время любая мелочь может из себя вывести. Например, что Алиса в штаны написала, а я до этого гордилась, что уже два дня на горшок ходим... Или что муж пришел позже и мы не поваляемся на диване перед телеком...
Вообще конечно стараюсь, чтобы злость не выливалась на дочу, лучше на мужа))))
Люблю гулять с ребенком, очень успокаивает. Еще люблю раз в неделю уехать с подружкой на гулянку. В кино, кафе, клуб..Неважно. Просто сменить обстановку. Или мужа тащу в деревню. Потом три дня хожу довольная и по новой..

0

4

Последнее время любая мелочь может из себя вывести. Например, что Алиса в штаны написала, а я до этого гордилась, что уже два дня на горшок ходим... Или что муж пришел позже и мы не поваляемся на диване перед телеком...

Читаю, как с меня писали)))Я думала, что это только я по таким вещам бешусь))

0

5

Жму руку! Очень приятно! Организуем клуб истеричек! Кто за?

0

6

Я если вы не против) Предлагаю бесплатное питание) И разрешается психовать сколько угодно) на манекенах)))) 0059  0059  0059  0059

0

7

А 23 февраля, как говорит моя мама, будем праздновать День защитниц отечества! На наших ведь нервах мир-то держится!

0

8

Я кстати, тоже стала очень нервная последнее время, даже не разобравшись начинаю орать. Ну как Виктория из ДОМА2. :)))))))

Мне кажется что тон моего голоса и все эти децибелы смогут решить проблему:)))

А у меня бзик и нервы по такой причине: мне все кажется, что дочка развивается медленнее чем дети ее возраста, вот мучаюсь ищу какие-то развивающие клубы, потом понимаю, что они все очень далеко от нас, начинаю психовать и понеслась.

Еще раздражаюсь потому что выходные дни проходят бездарно. или муж играет в компьютерные игры, идет в гараж, или с другом уходит. А можно было бы прибить оставшиеся плинтуса, сходить в КУСКОВО на 3 часа, да просто посидеть вдвоем, поболтать!

0

9

А я, дура, думала что это у меня завихи, у одной! Ничего! Пусть терпят, раз не понимают. Вот что бесит, так это непонимание!

0

10

Девчонки, а от депрессии какой самый эффективный способ?

0

11

Не знаю, как на счет самый эффективный или не самый, но лично мне помогает гирудотерапия http://mz-clinic.ru/methods/hirudotherapy.html у нас в Санкт-Петербурге в клинике "Мастерская здоровья" на эту процедуру можно сказать очередь)) Очень помогает не только при депрессиях, но и при остеохондрозе, артритах, бессоницах и т.д. Так что сходите, не пожалеете :-)

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Женское здоровье » Наши нервы!