СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Женское здоровье » Зрение.


Зрение.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня зрение плохое сразу говорю, минус три диоптрия. Очки не ношу. Только на улицу одеваю линзы. А как у вас со зрением?

0

2

У меня ттт со зрением всегда было все хорошо!
Лялька, а у Юли как со зрением? А то врачи говорят, что это передается.

0

3

Знаешь мы в год были у оккулиста сказал всё хорошо, а вот то что передается я сама боюсь, у меня и у мужа такое же зрение как у меня. А вот у моих родителей хорошее зрение..

0

4

А у меня зрение отвратительное, из-за большой миопии мне делали кесарево. Но очки я ношу только дома и то утром или читаю в них на ночь,а днем и на улице только в линзах...разницы никакой,что при хорошем зрении,что в линзах.....главное,что бы они были новые и вовремя менялись.

0

5

У меня тоже плохое зрение. Но ни очки, ни линзы не ношу.
Когда бывает время, стараюсь делать всякие упражнения для глаз. Знаю и понимаю, что это улучшает и укрепляет зрение, но так ЛЕНИВО...

0

6

у меня пока отличное, но иногда после дня за компом...начинает все плыть

0

7

главное,что бы линзы были новые и вовремя менялись.

Вот это называется зависеть от чего...:) Постоянно думать,что не забыть бы поменять линзы, промыть их, на ночь снять, сменить раствор и т.д.

Одна моя подруга неделями ходит в одних линзах, напрочь забывая про их существование у себя в глазу!! 0059  0059 И ничего, жива,здорова.

0

8

Одна моя подруга неделями ходит в одних линзах, напрочь забывая про их существование у себя в глазу!! 0059  0059 И ничего, жива,здорова.

Это ужасно! У нее могут сосудики прорасти в глаз,  если только у нее не спец линзы, некотрые можно носить месяц без смены, потом выкинуть. Они оч хорошо увлажнены, в низ и купаться можно и косметику смывать. Но я уже так к своим привыкла.. Которые на ночь снимать надо.. 
Через год буду делать операцию по восстановлению зрения, моя подруга сделала год назад, у нее было минус 4 , теперь всего лишь минус 0, 5  .. Отлично видит.. И стоит не так дорого как я думала.
Хочется и без линз хорошо видеть.

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Женское здоровье » Зрение.