СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Спорт » Бассеин


Бассеин

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Если бы мне было с кем оставлять дочурку, я бы очень часто ходила в бассеин. Это очень полезно для здоровья, позвоночника. Еще люблю плавать летом на карьере.
А вы любите ходить в бассеин? Или купаться летом?

0

2

купаться обожаю! из воды могу вообще не вылезать, единственно боюсь глубины, плаваю неплохо, но когда понимаю, что подомной глубина, то могу начать тонуть(((
В бассейн никогда не ходила, как то и не думала об этом, хотя в принципе можно, но там говорят хлорка сплошная(

0

3

Да хлоркой там пахнет, и очень даже сильно. Но они ж так дезинфицируют. Я если честно в бассейне не была три года!!! А так хотца.

0

4

Я с детьми в прошлый год попробовала ходить в бассейн, у нас рядом с домом. Но там действительно сплошная хлорка. И еще очень часто вода была сильно холодная. Хотя Наташе нравилось очень, еле ее могла вытащить. А вот Марьяше не понравилось.

Во многих центрах подготовки к мягким родам продолжаются потом занятия и с детишками, там регулярно народ в бассейны ходит.

Сейчас вот у Наташи по субботам у-шу, как раз в спорткомплексе, где есть бассейн. Я Марьяшу смогу дома оставлять - собираюсь во время тренировки в бассейн пойти.

Отредактировано Ольга Ч. (2006-03-07 14:56:51)

0

5

А у меня второй взрослый разряд по плаванию! Очень люблю воду и все что с ней связано! Но сейчас конечно нереально...

0

6

Я если честно в бассейне не была три года!!! А так хотца.

Лялька, ты же вроде на Коломенской. Мы соседи, оказывается. У нас на Садовниках есть бассейн в спорткомплексе техникума, с прекрасной сауной. В принципе можно как-то договориться, мы же рядышком.

0

7

Я хожу на аквааэробику, но хлоркой там почти не пахнет. Чем-то другим они дезинфицируют воду. Иногда чувствуется запах "Звездочки" 0059

0

8

Я бассейн очень люблю. И хлоркой там не пахнет, существуют новые виды очистки. Я в беременность ходила в бассейн с морской водой, у нас еще сауна была. Сейчас ездить далековато, а  у себя никак дойти не могу. да и на лето они закрываются.

Отредактировано Мыша (2006-05-11 12:31:05)

0

9

Я знаю бассейн с морской водой, но он на другом конце города.
Недавно поняли, что если хлоркой попахивает, то это оттого, что там постоянно уборщица моет полы с хлоркой. В июне на ремонт закрывают. Интересно, каким он будет после ремонта.

0

10

Если бы мне было с кем оставлять дочурку, я бы очень часто ходила в бассеин. Это очень полезно для здоровья, позвоночника. Еще люблю плавать летом на карьере.
А вы любите ходить в бассеин? Или купаться летом?

Купаться-то обожаю,а вот в бассейн не хожу. Некогда... Вот два лета уже на пляже совсем не была(хотя озеро под домом,с балкона видно!). 065

0

11

а так всегда, что под рукой не пользуемся, а соседу завидуем)))
_________________
Чтобы стать адвокатом или юристом нужно усердно работать

0

12

Я в бассейне по сути научился плавать)) Меня родители с раннего детства брали в группу здоровья. Потом ходил на подводное плавание)) Вообщем плавание люблю, только не люблю разминку перед занятиями. Нас заставляли долго бегать на улице вокруг бассейна))

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Спорт » Бассеин