СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Всё о Диетах! » Лишний килограмм


Лишний килограмм

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Девочки, а я хочу поправится! Скажите мне высококалорийную диету. У меня сейчас вес 45 кг. Рост 153см. Мне не нравится, хоче наьрать килограмма два, три. А не получается никак.

0

2

Че?? зачем?? Тебе и так хорошо!
Блин, вот бв мне твою проблему((
Но если серьезно, то у тебя просто такая комплекция, и это уже не исправить, хоть ты объешься, но останешься такой. У меня муж худенький, а есть много...и ничего, ни грамма не прибавляется!

0

3

Наверно так и есть. А вот мой муж стоит ему два дня поесть после шести и его начинает просто распирать. Он склонен к полноте. И даже если ничего не ест, то никак не может похудеть. А мне он и такой нравится)0

0

4

У вас такие проблемы, девочки что мне плохо... Одна страдает что надо бы, вторая что не надо... УЖАС!!!!! Лялька, ты прекрасна! Люби себя. Лучше забей себе голову чем-нибудь поинтереснее, новым нарядом, например, или прической! Которые подчеркнут твою уникальность!
Малинка! Ты изумительна! Не сиди на диетах, очень тебя прошу! Лучше просто увлекись здоровым питанием!
У вас замечательные детки, любимые мужья, а вы ищете проблемы! Вы счастливые женщины!!!! Помните это!

0

5

Ой Грушика я аж обалдела от втоих слов....очень приятно) Ну вот такие мы, чтож поделать) 0008

0

6

Грушика, ну ты так написала, аж до слез пробила))
Это наверное в подсознании у каждой женщины, только у одних-Худеть, а другие-Полнеть, есесвенно тех у которых Худеть, побольше будет))

0

7

Я такая всю жизнь была! А потом мужа встретила. Он у меня любит чтобы все на местах присутствовало в "хороших" количествах! Именно он открыл мне глаза на счастье! Самое главное - нравиться мужу, любимому человеку! Конечно, это к тем , у кого все эстетично, пропорционально. Если есть видимые проблемы, стоит задуматься. А так, девочки, спасибочки что одобряете!

0

8

Так в том то и дело, что мой муж говрит иногда мне ,о том, что не мешало бы мне сбросить парочку кг, и животик подкачать(((

0

9

Mallinа  мне кажется это он шутит так и говорит всё это невсерьез)

0

10

Конечно! Слушай больше! Забыла добавить, себя надо любить! ЛЮБИТЬ!!!!! А не критиковать! И выбросить большие зеркала из дома! (Шутка)

0

11

а мой вот тоже ну каждый день говорит, что мне надо пресс качать и худеть, попу качать, типа раньше лучше было до родов.

0

12

Анюта, ну-спортом то каждый день и так заниматься надо-этого никто не отменял:)
А насчет того чтобы поправиться, вспомните как актрисы толстеют для фильмов-побольше торчите в МАКах, побольше мороженого, майонеза, чипсов, и будет вам счастья. Эх, если бы счастье было в весе...

0

13

Mallina
Ну а с тобой дорогая мы твою "толстоту" частенько обсуждали)))...и говорю тебе в 1500 раз, что ты очень классно выглядишь...
Лялька
Милая не нужно тебе толстеть-ты красавица, разве плохо бытть в наше время строиной и подтянутой?...не занимайся ерундой...

0

14

Девочки!
Только не доводите себя до такоого:

http://b.foto.radikal.ru/0603/8af5e4d277b9.jpg

0

15

ААААААААА мамочки!!!!!Какой кошмар)))

0

16

Анюта, где это ты выкапываешь такие ужасы?! Сразу есть захотелось...

0

17

Девочки!
Только не доводите себя до такоого:

Мамочкааааа роди меня обратно))!! Ужас какой!!
Слушай мне кажется это фотошоп, ну неужели такое на самом деле может быть??

0

18

Ужасное фото, бррр! Я не думаю, что это фотошоп, есть ведь болезнь такая, не вспомню с ходу название.
Лялька!!! Как здорово, что не одна я такая - я бы тоже потолстела. Я стройная. Рост 156 см, вес 54. Но мне с детства хотелось быть пухленькой :) Хоть и не зацикливаюсь на этом - но люблю свои килограмчики :) до жути.
Охота щечки пухленькие.
Мне что ешь, что не ешь - такая всегда была. Другое дело, что теперь лишнее на талии отражается, а не там, где хочется.
Вообще, на тему потолстения могу говорить бесконечно, никто меня не понимает. Спрашивают - ЗАЧЕМ тебе толстеть?
Все говорили, да подожди - родишь, потолстеешь, кормить грудью будешь - разнесет... Ага, дождалась... Нифига.

0

19

Ужасное фото, болезнь, кажется, называется анарексия....я и по телеку передачу про таких людей видела....

0

20

А может, это и не болезнь, может, тетя йогой нешуточно занялась и усмирением плоти? Индийские йоги тоже себя до такого состояния доводят, правда, обычно я мужчин-аскетов видела, это еще как-то нормально воспринимается. Но женщина до такого состояния себя доведшая - действительно, есть что-то пугающее. Но, кажется, она собой довольна.

0

21

Ольга Ч.
вряд ли это она сама себя йогой до такого сосояния довела...
я смотрела передачу про девушек молоденьких, которые своей манией похудения довели себя до анарексии, суть болезни в том, что органим отказывается принимать пищу....больные борются за каждый съеденый кусочек...это очень страшно..девочки так и выглядели в той передаче, как это особа на фото...

0

22

Эх, вы все такие маленькие, хрупкие... А я получаюсь Огромных размеров! 74 кг....

0

23

ГРУШИКА
ты и росточком всех нас повыше будешь, так что тебе не стоит себя огромной называть...я вот, например, себя стройной не считаю!

0

24

ты и росточком всех нас повыше будешь

Грушика , а какой у тебя рост? А до родов сколько весила?

0

25

Вот я вас всех сбаламутила! Рост у меня не велик-170см. А до родов я была 66 кг, что меня вполне устраивало! А мужа тем более, т.к. он не любит худышек. Получается, вы все не в его вкусе!))))

0

26

Девочки я долго думала, думала и решилась всё-таки написать. :ph34r:
Я после родов набрала лишних 30кг (аж самой страшно и противно) :wacko: . До этого была 57кг при росте 167см. Хотя много не ем. Пару раз сидела на твороженной диете. Сбрасывала лишнее кг. Но потом с неимоверной скоростью их набирала. В своё время был гормональный сбой по геникологии. Вот после этого всё и начилось. Чё делать даже незнаю.  022 Идти к врачам, так от них услышишь только один ответ "Вам нужно сесть на диету" . Вопрос на какую? Чтоб потом ненабрать ещё больше. Вот такая у меня история.  -_- Незнаю правильно ли я сделала что написала или нет. :huh:

0

27

У меня рост 168, и сейчас вешу 64, и то кажется, что много... А 30 кг - да, это слишком...
Тут что-то с налаживанием обмена веществ надо думать в первую очередь, тем более, если гормональный сбой был.

Тут комплексный подход, по-видимому, требуется. Вот физическая нагрузка завсегда помогает. А диеты самые простые можно попробовать - ничего мучного и жирного, кефирчик 1%-ный, яблочки, овощи всякие... Только если проблема в обмене, то быстро назад набирается. Ананасы, говорят, хорошо помогают...

Но бросать так тоже не стоит, тем более если изначально все нормально было. Еще можно "вспомнить" свое нормальное состояние, и себя в него вернуть, есть такие психотерапевтические методы, но это визуализировать надо, мечтать, как бы восстанавливать в себе прежнее состояние. У кого-то это хорошо получается, у кого-то не очень. Попробовать можно, но это длительная процедура, постоянно надо перед сном себя "вспоминать" и на это весь свой организм настраивать, как аутотренинг.

Отредактировано Ольга Ч. (2006-03-20 15:44:35)

0

28

А может какие-то гормоны попить? Они обмен веществ нормализуют, восполнят то, чего не хватает. А диеты мне тоже не помогали. Вот кстати спорт и секс хорошее средство :)) Ну и нервы. Но лучше для похудения нервами не жертвовать :)))))

0

29

Кошарка! Ты очень правильно сделала что написала! Я и сама-то боялась написать про себя! Я очень тебя понимаю! У меня тоже сбой в организме из-за гормонов. В темке Пресс я написала свою диету, присоединяйся! Не нужно расстраиваться, давай возьмем себя в руки и покажем всем!

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Всё о Диетах! » Лишний килограмм