СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » От года до трёх » Няни


Няни

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

А вы не думали о том , чтобы пригласить няню к своему ребенку?
Многие мамочки утверждают, что у них катострофически не хватает времени на все, и приходится прибегнуть к помощи нянек!
Что вы думаете об этом? Смогли бы вы доверить ребенка чужой тете?

0

2

Ну, что я могу сказать... Если разговор про домашние дела, то я все успеваю с лихвой. Мой ребетенок мне не помеха. А вот когда встанет вопрос выхода на работу, то я бы лучше нашла няню, чем отдала в сад. Хотя бы на первое время. А то, что чужая тетя, то уж это лучше чем чужие тетив детском саду.

0

3

Я например не доверяю нянькам, неизвестно еще на кого нарвешься, вон сколько случаев показывали, что они с детьми вытворяют! А про сад, так можно узнать у знакомых, кто куда ходит, где лучше, где воспитатели с образованием, профессионалы, а нет так с улицы пришли(Там с детьми занимаются, праздники всякие и т.д. А тут кто знает, что она делать будет, может в телек лупиться круглосуточно(

Отредактировано Mallina (2006-03-07 15:07:47)

0

4

Ну, ведь няню тожа по знакомым можно найти. Видишь, у вас город большой, а у нас так, большая деревня. Жителей 600 тысяч, почти все друг друга знают. А у вас конечно страшно!

0

5

да, про няню я тут уж согласна с Mallinoi, я столько всего насмотрелась и начиталась, и скрытое видео показывали как няньки (кстати с супер-рекомендацией и по знакомству) швыряли и били грудничков!!!!

Ужасс!!

А в дет саду и коллектив и первые навыки общения в людьми, быстро пойдет разговорная речь развиваться. Там и ролевые игры, и подвижные игры и т.д. Да, и праздники тоже, и режим, и они смотрят друг на друга, многому учатся, повторяя за ними. Тут много плюсов.....

0

6

Мне тоже няню ШТРАШНО :) А до садика не доросли. Очередь еще не дошла. В идеале, если выходить на работу - хотелось бы оставлять с бабушками, дедушками, тетей. Вобщем, с родней. Но все у меня работают... :(

0

7

Я в сад не хочу отдавать, няням однозначно ребенка не доверю, мне кажется те деньги которые будут тратится на няню можно отдать бабушке, которыя с ребенком будет сидеть (в нашем случае бабушки у нас молодые и работающие, это будет прабабушка) и к пенсии бабушке прибавка будет и ворчать уже она не будет, так как сидение с правнуком будет восприниматься как работа, а то как бы внука бабушка не любила, все равно мне кажется где то в глубине души ворчание небольшое есть, когда постоянно сидеть надо (у них ведь тоже жутко важные дела есть  :D сад съездить, например или на лавочке с подружками посплетничать)

0

8

Я против няни, вообще мое мнение, что до трех лет надо с ребенком самой сидеть, т.к. в это время закладывается все основное в ребенке, если только кого то приглашать по хозяйству помочь, но не с ребенком.

0

9

Я бы наверное тоже не решилась бы на няню, чужую женщину, пусть она сто раз профессионал и имеет кучу рекомендаций, но ребенок до 3 лет желательно должен быть под присмотром мамы, если конечно это возможно...но вот если бы мне предложили сейчас хороший заработок по специальности и это с лихвой покрывало расходы на няню и нам бы было в помощь, то я бы скорее всего бы согласилась!

0

10

Я нянем тоже не доверяю,еслибы даже была возможность такова.А в сад отдам,там они и с другими детками больше общяются и развиваются.

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » От года до трёх » Няни