СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Красота-страшная сила! » "Сто рецептов красоты"


"Сто рецептов красоты"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Недавно было у косметолога и она мне посоветовала, очень дешевую и очень хорошую косметикуиз серии"Сто рецептов красоты", я имею ввиду крема, молочко, маски и скрабы.
Я вообще таких фирмам никогда не доверяла, но купила, пока мне очень нравится, так как это новинка, то видимо подделок еще нет) так, что попользуюсь, и вам советую попробовать, может кому подойдет)
Особенно хороша масочка с белой глиной и клубникой и крем.

0

2

Часто слышу хорошие отзывы про эту серию. Обязательно хочу купить! Потом отчитаюсь!

0

3

У меня есть молочко этой серии для снятия макияжа, дешевое и очень нежное)

0

4

Ой, я тоже недавно купила. С клубникой - запах- обалдеть, мне понравилось.

0

5

А я все ищу и не могу найти, появилось-то недавно, нужно тщательнее искать, но в супермаркетах точно нет.:(

0

6

Я на рынке покупала в палаточке с косметикой)

0

7

Попробовала Пенку для умывания, скраб для лица - так понравилось!!! Эту серию делает концерн "Калина", у них еще серия "Чистая линия" - тоже очень нравится, и зубная паста "32", косметика "Черный жумчуг"
"Калина"

0

8

А я вчера еще накупила , кремиков, маску и гель для век)))Очень довольна, надеюсь их продукт не испортится.

0

9

Я купила пока только крем для рук-очень понравился-ни с чем не сравнить.
Как кончатся мои средства-обязательно закуплюсь по полной.

0

10

Я купила пока только крем для рук-очень понравился-ни с чем не сравнить

О, а я как-то и не приметила, что у них есть крема для рук, надо поискать, а то у нас все стоит на прилавках а для рук нет(

0

11

Алл, и для ног, отличный крем, руки прямо бархатные!

0

12

А у нас эта косметика давно появилась, и на прилавках полно. После ваших отзывов тоже обязательно попробую.

0

13

Алл, и для ног, отличный крем, руки прямо бархатные!

Надо обязательно прикупить))) у меня уже целая коллекция)) 0059

0

14

Купила и молочко и тоник и несколько масок. Могу сказать, что косметика нравится, но жирность кожи она не удаляет. :( И еще-тюбики масок очень маленькие-буквально на три раза, так что не такая уж эта косметика и дешевая...

0

15

И еще-тюбики масок очень маленькие-буквально на три раза, так что не такая уж эта косметика и дешевая...

?????На три раза???
У меня один тюбик уже месяца 2 точно стоит, я им раз в неделю мажусь и еще осталось, вот смотри уже раз 8 я помазалась)))))

А крем для рук я купила, прадва взяла с цитрусовыми, запах такой бееее, я просто цитрусовые не люблю((А так крем хороший)

0

16

А там есть крема для рук не цитрусовый? Я вроде один видела-он еще с оливковым маслом.
Там на тюбике написано два раза в неделю. Или мне так кажется, что тюбик очень маленький и там мало маски.

0

17

А там есть крема для рук не цитрусовый?

Да есть еще один, с медом помоему, но то вроде просто для рук , а этот и для ногтей еще))
А мне в принципе маски и раза в неделю хватает, я просто еще и другой мажусь))) 0038

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Красота-страшная сила! » "Сто рецептов красоты"