СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Рассказы о родах » Как родился Дениска


Как родился Дениска

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[span style='color:orange'][span style='font-size:8pt;line-height:100%'][b]Срок родов мне ставили на начало июня 2004 года.
Ну конечно же наши медики как всегда промахнулись. На 37 неделе у меня начало прыгать давление и меня наша врач пыталась упечь побыстрей в больницу, но я отбрыкивалась всеми способами. Так продолжалось до 2 июня, как раз в этот день я пришла к ней на прием и они всем отделением начали уговаривать меня, выдали направление в р/д и очень просили отправляться туда немедленно.
Приехав домой я решила посоветоваться со своими родствениками и они в один голос орали ложиться надо ДАВЛЕНИЕ!!!!!!
Ну я и сдалась.
Приехав в р/д осмотрев меня положили в паталогию, сказав что рожать мне рано и будут размягчать шейку.
И побежали день за днем в моей палате сменились все 3 раза, Я уже просто ходила бешанная. Я уж не знаю что они мне кололи, но мне уже было все равно, а кололи мне синестрол ( как говорили для размягчения), но на сколько я знаю это стимулятор. Прокололи 10 уколов бесполезно.
Поставили капельницу стою на одном месте, сами врачи удивлялись.
Утром 11 числа был как раз понедельник только пришла моя врач я сразу пристала к ней с проколом пузыря, это надо же было совершить такую глупость ведь я помню как она отговаривала меня и просила подождать еще немного, ну я ж упертая колите говорю, а то я с ума здесь сойду уже.
Кольнула пошли небольшие схватки, я обрадовалась. После всех процедур меня отправили в родилку. Хожу тусуюсь схватки слабые не больно даже как то скучновато немного. Зашла акушерка посмотрела и принесла мне какую то гадость выпей говорит это чтоб схваточки посильней пошли,ну я и выпила.  :wacko: Мда гадосней я в жизни ничего не пробовала вещество как кисель только серого цвета солено-горький бррр мерзость. 067
Минут через 5 я поняла что пора бежать в туалет....... Я проторчала там часа потора. думала прям там и рожу. ЭТО БЫЛА КАСТОРКА.  0059
Начались схватки не очень сильные но болезненные и каждые 10 минут осмотры,  меня сразу насторожила то что я не могу посчитать интервал межлу схватками. Очередной осмотр, капельница осмотр-капельница. Я даже не знаю сколько времени прошло я уже не соображала. Пришли толпой врачи опять осмотр, причем смотрел каждый я просто в тоске уже была.
Вкололи какой то укол и я отрубилась. Я уж не знаю сколько времени я была в отрубе но открыв глаза я поняла что уже ночь и меня жутко тужит.
Пришла врач опять посмотрела и говорит открытие 7 см ничего не продвигается.
Велев дышать и не тужится удалилась, но спустя несколько минут пришла еще с пятерыми врачами и каждый смотрел меня на схватке.
Я поняла что щас просто сдохну. Они стояли и советовались , что со мной делать. я уже была в какой то полукоме только слышала обрывки фраз раскрытие маленькое , безводный период больше 12 часов, ребенок высоко надо давить. Я собравшись с последними силами начала орать что не дамся им давить, не хочу. а то надавят и я все порвусь и не дай бог ребенка покалечат.
Тогда врач сделав круглые глаза стал пугать меня кесаркой, я им говорю уж лучше под нож , чем под пресс. Мне предложили подумать минут 10, но я сказала что все уже решила и боюсь больше не засебя , а за масика.
Вобщем полдписала бумагу и меня повезли в операционную. Последнее что помню монитор и давление мое 270/100 укол от давления, и потом наркоз.
Пробудили меня мед сестры. Сказали что у меня сынок и что он в детском отделении. Потом опять провал памяти и пробуждение уже окончательное.
Вот здесь я испытала весь кайф отходняка от наркоза Трясло меня минут 20 как последнего алкаша. бросало то в жар то в холот , а потом резко все закончилось. Состояние стало шикарное, только при движении возникала боль.
часа через два пришла медсестра очень удивившись что я уже бодрячком. Поставив капельницу сказала что после обхода врачи решат оставить меня здесь на сутки или перевести в палату. И мне повезло я в четыре вечера 12.06.04 была в палате. Увидела своих девченок из паталогии они помогли мне встать и я пошла знакомиться со своим малышом 187 . Он лежал под колпаком, такой маленький розовенький и очень хорошенький. и смотрел на меня своими огромными глазищами, вот здесь я и поняла что  значит быть по настоящему счастливой. мой малыш так и лежал отдельно от меня, а потом его отправили в больницу№ 67 с подозрением на ВПС, но слава богу диагноз не подтвердился за эти дни я думала что просто сойду с ума. обвиняя себя во всех смертн смертных грехах. Но все обошлось и сейчас у меня прекрасный малыш очень активный хулиганчик и я очень счастлива.
Вот такой мой рассказ.

0041  0038  0039  0041   

[/b][/span][/span]

Отредактировано Маняшка* (2006-03-07 20:47:33)

0

2

Очень интересная история...как ты с таким давлением вообще себя чувствовала...думаю, что ужасно...
Правильно, что не дала давить...это ж надо придумать, блииин врачи называется, как в совке честное слово.

0

3

Полностью поддерживаю тебя! ты молодец и я поступила бы так же!

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Рассказы о родах » Как родился Дениска