СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Детские товары » детская косметика


детская косметика

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

По данным маркетинговых исследований первое место на рынке детских товаров занимает детская косметика. Из опроса 500 мам, имеющих детей  в возрасте до 3-х лет

ТОП-10 по уровню предпочтения среди потребителей
Место Производитель детской косметики Рейтинг (% от числа ответивших, N=500)
1. Bubchen 29,4%
2. Мир Детства 15,8%
3. Johnson&Johnson 15,6%
4. Наша мама 9,2%
5. Sanosan 6,8%
6. Свобода 6,6%
7. Nivea 5,0%
8. Chicco 4,8%
9. Аванта ("Мое солнышко") 4,6%
10. Линда 4,2%

0

2

Какими средствами пользовалисть/пользуетесь вы? что вам понравилось/непонравилось?

Мы пользовались молочком для тела Bubchen, молочко не плохое, но у нас очень сухая кожа и оно не достаточно ее увлажняет.
Сейчас пользуемся Johnson&Johnson пока все нравится.
Маслом для тела мы никогда не пользовались, хотя зимой я думаю надо бы.

0

3

Мы пользовались , когда родились Sanosan, а сейчас Johnson&Johnson. И то и другое нравится!

0

4

А мы покупаем все подрят))) И Саносаном пользовались и Джонсоном, Бюдхен мне не понравилось! Щас покупаем шампуни , пенки для ванны и зубные пасты ДРАКОША.

0

5

а мы пользовались присыпкой "мир детства", маслом "Джонсон беби", шампунь "наша мама", крема- наши русские, где собачка и кошечка, иногда и взрослым мажу :)) А пену для ванны недавно стала тоже взрослую добавлять "Нивея".

0

6

Из кремов нам подходит тока Бепантен. Даже Дпантенолом не заменить. А для профилактики в течении дня мажу нашими советскими, очень нравятся. Покупали крем для купания Джонсон-фигня. Люблю детское мыло Нивея. Масло Джонсон мне больше нравится на себя мазать, малышке толку нет.

0

7

А мне понравилась косметика фирмы  Weleda принимала участие в проекте от Бабаду "Маме и мне" - зарегистрировала родовой сертификат у них на сайте, так в подарок прислали целую коробку подарков. Среди подарков был детский питательный крем от Weleda теперь использую его для ежедневного ухода за кожей своего малыша, а вообще пользуюсь косметикой -  "Мое солнышко", "Беби Лайн", "Джонсонс Беби"

0

8

О, а мы пробник крема SanoSan получили в подарок по проекту "Маме и мне "  http://babadu.ru/mameimne/ , очень понравился , мажем после каждой смены подгузника , попка чистая , без высыпаний и опрелостей !

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Детские товары » детская косметика