СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Обо всем на свете! » Мелочь


Мелочь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас скопилось столько мелочи, и по 5 копеек и по одной, в основном по 10 и 50, и куда их девать, такой мешочек в магазине точно не примут))) А вы , что с ней делаете? Мож есть места где можно поменять ее на купюры? :wacko:

0

2

я где-то слышала, что если принесешь такой мешочек в банк, то они обязаны разменять!

0

3

А у нас как то так получилось, что муж всю мелочевку в большую пивную кружку складывал (нашел понимашь ли себе копилочку  0059 ) в итоге там набралось порядка 800 рублей, пошли мы в банк, а там нам заявляют, мы на укрупнение деньги не размениваем, ну Сашка не будь дураком заявил, что он их и не собирался разменивать, а пришел их на карточку положить  0059  а они принимать эти деньги обязаны в любом виде 0059  положили мы их, потом спустя какое то время обналичили и что то там Никитке купили, мне кстати понравилось. вроде как деньги из ничего получились, ведь все равно к мелочи серьезно не относишься...

0

4

А мы тоже всю мелоч складываем в чайник заварной.Тоже один раз 1000рублей набрали,и пошли что то купили мужу,правда что не помню уже.Очень даже спасет когда перед зарплатой денежки заканчиваются и мелоч очень спасает.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » СЕМЕЙКА » Обо всем на свете! » Мелочь