СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Первый год жизни » Крещение


Крещение

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Мы до сих пор ходим некрещенные. Хотя мой муж тоже говорит как Наталья. Может поэтому все тормозится.

0

32

Ну наверное в чудеса нам сейчас всем сложно поверить, ведь жизнь такая стала жестокая, как я услышала на лавочке разговор двух бабок :" Господь от нас отвернулся!"

Просто может для собственного спокойствия что ли покрестить. У нас же на Руси всегда это было, просто в советские времена веру загубили, репрессировали верующих.

0

33

Я буду крестить обязательно... но Ань необязательно на 40 день....хотя вроде по правилам надо именно вэтот день крестить...

Юльча, мой Пашка тож не верит как и твой...а вот венчаться хочет...чудной..

0

34

Я вот думаю, кого ж в крестные матери пригласить? Мне хочется Алку, мою подружку у которой будет 4-й ребенок. Но муж против, так как она плохо влияет на меня ( в плане рождения множетсва детей 0059 ),это по его мнению.
Муж хочет свою сестру сделать крестной. Но ведь она и так тётей приходится, а мне хочется чтоб человек был со стороны...

0

35

ой ну я не советчик, я не смогла крестную отстояь. У меня муж такой же псих как твой. Этот не то, этому не доверяю, эта не такая

0

36

мы наконец-то крестим ребенка! В это воскресенье!!
А действительно,нельзя мужу и жене быть крестными? И почему?

0

37

Мы крестили в 4 месяца. Обряд стоил 50 гривен(примерно 300 рублей). Считаю что крестить не обязательно на 40 дней. Малой вел себя спокойно. В процессе обряда описал кресного! pooh_lol А после обряда спал как убитый ^_^Мы брали две пары крёстных (между собой они никак не связаны). :)

Отредактировано Александровна (2007-09-28 15:33:39)

0

38

Если по Библи то через сорок дней нужно крестить ребенка, но мы крестили в шесть месяцев

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Первый год жизни » Крещение