СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Взаимоотношения » Бывшие....наших мужей


Бывшие....наших мужей

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вы видели или может общались, с бывшеми девушками или женами своих мужчин?
Ведь бывает такое, что мужчина разводится, потом женится и его обе жены, нынешняя и бывшая в очень хороших отношениях, для вас это приемлимо?

0

2

К сожалению, у моего мужа было слишком много подружек до меня. Многих я видела, с некоторыми общалась. Ко всем у меня ярко выраженная неприязнь! Ничего с собой поделать не могу, да и не хочу! А когда в процессе наших отношений мы расставались на 2 мес. и у него была очередная подстилка (извините), то когда мы с ней встретились, я чуть ее не задушила!

0

3

У моего было помоему 7))) это я его как то спросила, он мне и посчитал))
Слава Богу не общаюсь и не встречаюсь с ними, и даже не знаю лично, видела на фотках некоторых, нуууу ужас))) честно честно)) страсть Господня)))
Правда с одной иногда встречаемся, очень редко, да с ней в принципе никаких отношений не было, просто секс один раз, но всеравно я с ней не общаюсь и смотреть на нее не могу, прям в рожу хочется вцепится!)))

0

4

А я в принципе нормально общаюсь со всеми. И особенно с бывшими после меня  :) . Сейчас вот вполне нормально пообщались со второй женой (правда, уже тоже бывшей) моего первого мужа. У нее те же проблемы в общении с ним, что и у меня, поэтому мы быстро нашли общий язык.
Хотя мне ревность вообще мало свойственна, мало ли что в жизни бывает. Главное, что сам из себя человек представляет.

0

5

О-о-о! Я Маллину очень понимаю! Я незнаю даже куда ее, эту ревность деть! Всех ненавижу кто с ним спал! Мне он тоже как-то посчитал, я - 13-я! Ужас.

0

6

а я вообще спокойно отношусь , не ревную, мне даже не к кому ревновать-то!!!!

До меня у него не было серьезных отношений с большой любовью. Иногда я даже жалею об этом, так как весь опыт он "Отрабатывает" на мне, все ошибки, ляпы и всякое такое :))

0

7

Ошибок, ляпов и всего прочего мне кажется в каждых отношениях куча! Ведь не бывает, что одинаковые люди попадались дважды. Очень редко. Да и у мужиков наших без ошибок и "блин стормозил" никак по=другому не получается. Все равно любим!

0

8

Девочки прямо сказать стыдно, но я первая у Игоря, он до меня дома сидел, ни в оном клубе не был, со школьными друзьями не общался, вот я ему в училище первая и подвернулась.... так что вот , мне и ревновать не к кому..... :wub: (как же мне перед ним неудобно, я ж до него такая гулена была) :(

0

9

Прикольно! Всему можно самой научить....))))))))

0

10

Прикольно! Всему можно самой научить....))))))))

Та к я и учила))))

0

11

А я знаю некоторых бывших своего мужа.....я с ними раньше общалась, до того, как мы с Антоном начали встречаться(((( сейчас не контачим и не хочу я((( мне просто неприятно будет(((

0

12

Некоторых бывших я знаю, и мы прекрасно общаемся. Я считаю, что все кто были ДО меня, меня не касается. Я ЛУЧШАЯ - поэтому он со мной. И потом, столько лет прошло, когда это было....

0

13

Из Пашкиных бывших знаю одну, тожке кстати Оля зовут, как и меня...  Правда ей 29 лет было, а ему....кхе...20 тогда вроде...  Видела её не раз, она меня тоже видела, но я сне не общаюсь, на фиг оно мне надо.

0

14

А вы чего, все рядом на одной улице живете?

0

15

Я долго ревовала к бывшим отношениям. Сейчас нет. Т.к. теперь я вижу и знаю, что он любит меня и дорожит мной так, как ни кем. Он МОЙ. Но переживаю иногда до сих пор. Его семья (живут они в одном доме в соседних подъездах) у девушки этой стрижется (она парикмахер). Иногда при мне спокойно (кроме свекров) могут при мне о бывшей говорить, что вспоминать и т.д. Меня прям бесит! Особенно я не понимала почему его мама до сих пор общается с его бывшей. Меня не пригласили на свадьбу, когда его брат женился. А мы тогда встречались уже 1,5 года (!). в одном из разговоров мне жена его брата потом объяснила, сама. Сказала, что, мол, ее бывшая девушка моего мужа красила, делала прическу и им просто не удобно было ее не пригласить на свадьбу (зато ко мне проявить такое неуважение было можно). Я знаю, что бывшая тогда к нему подходила на свадьбе, узнавала, кто лучше. В итоге получила ответ, что лучше я. И вообще, мне кажется, что они хотели заново свести. Но не получилось. При мне она приходила к ним в гости. А я с мужем сидела в комнате. Кошмар.
На годовщину первую нас тоже не позвали, кстати, т.к. пригласили бывшую. Круто? Еще и подарок захотели, но муж сказал, что не будет этого.
Недавно, накнец, жена брата мужа решила стричься у моего парикмахера. А вот свекровь пока там. Меня это обижает. Знаете, как неуважение. Мужу рассказать не могу, его это начинает раздражать. Ну, я и решила вам здесь написать. Общаться мы с бывшей этой не общались. Да и не к чему. Хотя и сталкивались иногда.

0

16

Некоторых бывших я знаю, и мы прекрасно общаемся. Я считаю, что все кто были ДО меня, меня не касается. Я ЛУЧШАЯ - поэтому он со мной. И потом, столько лет прошло, когда это было....

Полностью солидарна.
У меня также 0039

0

17

Я незнаю даже куда ее, эту ревность деть! Всех ненавижу кто с ним спал!

Тоже с ума схожу! 174

0

18

ну я почти также, но общаюсь, так сквозь зубы

0

19

я её знаю только заочно, видела на фотографии, иногда когда мы с мужем ругаемся и я вспоминаю про неё и думаю "как же она его терпела 10 лет?", со мной он очень сильно изменился, стал лучше, добрее! любовь меняет людей! я не ревную:))) даже самой приятно говорить об этом, но я ему доверяю!!! 0444

0

20

я доверяю,но иногда про нее речь заходит,ибо они дружат - меня это бесит(

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Взаимоотношения » Бывшие....наших мужей