СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Первый год жизни » Срыгивание


Срыгивание

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У меня Вика в свое время так сильно срыгивала, можно сказать блевала(( А Поля вообще не срыгнула ни разу)
От чего  зависит количество срыгивания? Почему у всех деток поразному?

0

2

У меня Соня тоже срыгивала сильно, потом мы купили специальную бутылочку для срыгивающих детей ( и не только ) Доктор Браун, и срыгивания прекратились.http://smiles.server.33b.ru/5c7d64bc45fd5ea513c17ab1631c2230.gif

0

3

Моя срыгивала только первый месяц.... а потом прекратилось все, мы авентовскими бутылочками пользовались...

0

4

Я тоже не знаю таких проблем. Кормила грудью, ни разу не срыгнули. А во дворе малыши аж фонтаном лили! Жуть.

0

5

Мы тоже очень обильно срыгивали и никакие бутылочки нам не помогали. К 6 месяцам все это прекратилось, слава Богу! Невролог сказала что это тонус виноват :( и порекомендовала массажи.

0

6

Вот и у нас точ в точ было. но прекратились они ешще и после введения прикорма

0

7

Хоть нам и 9 с лишним месяца, но вчера вырвало прям всем чем пообедала, 2-мя баночками , соком и молоком моим впридачу. Либо я ее перекармливаю, либо этот рефлекс срыгивания не прошел еще. И причем это происходит очень часто, то кашей, то творогом, сразу с первой ложки :blink:

0

8

Знаю одно,Анют.Что молоко не совместимо сразу с соком,особенно с апельсиновым!!!Мы такое прошли уже на себе. А может с врачом посоветоватся о срыгивании?

0

9

это у каждого индивидуально..если интересно во  янашал статью на эту тему..
http://www.mamoha.ru/stati/rebenok-do-goda...orozhdenyh.html

0

10

у нас было срыгивание, врач сказала, пока желудочные сфинктеры сформируются и научаться держать пищу, придется терпеть.
Вспомнила, у нас в это время колики были, может они связаны как-то? пили боботик, срыгиваний меньше стало, может эти пузыри воздуха давят и все наружу идет?

Отредактировано Lavanda (2011-11-11 18:02:48)

0

11

у меня срыгивала, только когда очень голодная была - ела/торопилась, воздуха нахватает и срыгивает

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Первый год жизни » Срыгивание