СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Обо всем на свете! » Кто рано встает..


Кто рано встает..

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Во сколько вы встаете?
Вы тяжело просыпаетесь?Или же абсолютно спокойно?

0

2

Я встаю в 5.45 утра,и мне это тяжело дается учитывая то что ложусь я в 2 часа ночи. Ну ничего не поделаешь мне на работу к половине седьмого надо., Но зато я и домой прихожу уже в 12 дня 0039  0040  0008
Не высыпаюсь жутко но не могу из инета вылезти, иной раз аж саму беситhttp://a.foto.radikal.ru/0603/c69987e2fe64.gif

0

3

Я встаю в районе восьми, плюс-минус 15 минут, детей в садик отводить. Встаю когда как - зависит от предыдущей нагрузки. В целом нормально. На работу пока не хожу, хотя уже хочется.

0

4

а встаю в 7-20 утра , ребенок будит, вот и встаю.А так бы наверное до 12 спала :)))))))))))))))))0

0

5

Маняшка
А что это за работа такая?))

Мы встаем сейчас в 9 утра, это режим у детей поменялся почему то)) а совсем недавно вставали в 11)) 0039

Отредактировано Mallina (2006-03-22 11:29:47)

0

6

Терпеть не могу рано вставать, если я просыпаюсь раньше 10 я не человек, поэтому, когда мой деть начинает просыпаться, если на часах еще нет 10 я его беру к себе в кровать и мы спокойно спим до 11-12 часов

0

7

Сейчас когда как - регулирует процесс просыпания Саша. В отпуске, каникулах всегда до 12 дрыхла - отсыпалась. А вообще - люблю рано вставать - тогда и настроение бодрое, и успеваю МНОГО_МНОГО!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » СЕМЕЙКА » Обо всем на свете! » Кто рано встает..