СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Наш гардероб » Спортивный костюм


Спортивный костюм

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У вас есть спортивный костюм? Вы в нем выходите на улицу или он только для занятий спортом? Он дорогой, какой нибудь фирменный)) или на вьетнамском рынке куплен?)

0

2

Спортивный костюм моя любимая одежда. Куплен на Черкизовском в прошлом году рублей за 250, мне нравится переливчатый цвет не могу определить какой - серовато-зеленоватый, светлый хаки, в общем серебриться немного, с оранжевыми полосками. Хожу в нем на у-шу, могу отвести детей в садик, пробежаться по магазинам за продуктами. Теплый и уютный. Сейчас я в нем, кстати. По-моему, его видно на моей фотке, где я Марьяшу кормлю, на этой страничке: тут есть фото, где видно мой костюм частично.

Отредактировано Ольга Ч. (2006-03-24 23:04:10)

0

3

У меня всегда были простенькие спортивные костюмы, купленные на рынке (ну не самые бомжовые конечно :))) Это потому, что я в них бегала, или с собакой гуляла а не ходила по улице.

Вот полгода назад увидела передачу "Напросились " по муз т-тв с Собчак, на ней был такой симпотный костюмчик ярко-красного цвета, я аж влюбилась в него.Только он наверное не с рынка :))), и стоит не 2000!

Я бы не откзалась от такого, просто пока нет необходимости.

Отредактировано ANUTA (2006-03-27 10:22:37)

0

4

у меня есть мой любименький спортивный костюмчик-puma....покупала в фирменном магазинчике...только жаль, что мне штаны последнее время большие стали, а вот курточку я обожаю)))

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Наш гардероб » Спортивный костюм