СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Консультация гинеколога » После выкидыша.


После выкидыша.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый день Наталья!
У меня на сроке 7 недель был выкидыш, чистку не делали, (мой муж очень удивлен был) делали два раза узи, сказали что чистить там уже нечего. У меня вопрос на счет планирования, когда мне можно начать планировать второго ребенка, просто один врач мне сказал что лучше вообще полгода подождать, так как это гормональный стресс для организма(прерв. берем.)
Другой врач что можно дождаться первых нормальных месячных.... Вот они у меня уже прошли..Как мне быть?

0

2

Я бы посоветовала не торопиться. Во-первых- это действительно стесс. Во-вторых, обследуйся, какова причина выкидыша? просто так ничего не бывает. 0444

0

3

Я бы посоветовала не торопиться. Во-первых- это действительно стесс. Во-вторых, обследуйся, какова причина выкидыша? просто так ничего не бывает. 0444

Я сдала кровь на гормоны, всё таки у меня щитовидка увеличена раньше была, сейчас эндокринолог ставит, что всё в порядке.(а раньше была втроая степень) Вот результаты анализов, мне обьясняла эндокринолог в норме. (просто я думала всё таки из за гормонов сбой произошел) А еще когда я только забеременела , получается я еще не знала на 4 неделе я заболела, ничего из лекарств не принимала, но темпер была 38 .3 и кашляла, через три дня прошло.. Ну Юльку свою ессно таскала на руках, коляску вместе с Юлькой поднимала в подьезд.... А до всего этого принимала противозататочные таблетки Марвелон, правда закончила их пить в октябре..
Ну я думаю всё что ни делается всё к лучшему, не дай бог ребеночек бы родился с какими то отклонениями, из за того что я болела.

0

4

Прости, пожалуйста, невнимательную девченку! Все перечисленные факторы могли спровоцировать выкидыш. А Анализы на скрытую инфекцию сдавала? Ты очень торопишься с рождением 2-ого ребенка? 0444

0

5

Ой нет просто брали мазок, сказали что там про флору влаг. Вроде все в норме. Молочницы у меня тоже нет. А что лучше сдать еще и на скрытые инфекции?
ребенка второго очень хочется, но я лучше сначала всё сделаю так чтобы , такого больше не произошло. *(выкидыша)

0

6

А что лучше сдать еще и на скрытые инфекции?
...чтобы , такого больше не произошло. *(выкидыша)

желательно на хламидию, уреаплазму и микоплазму

0

7

На хламидии сдавала, на уреплазму знаю это платно, стоит 1000 руб, уже узнала)

0

8

Лихие же у вас цены!!!

0

9

Наталья, вот вчера ходила к гинекологу, она меня осмотрела, сказала что всё в порядке, пей витаминчики, и можно (к концу мая) начинать  беременеть. Что правда??? Это она что по состоянию матки определила? Или как? В принципе получается к маю уже будет почти три месяца (22 февраля у меня в был.) будет. Наталья что вы об этом думаете?

0

10

Мне трудно ответить на этот вопрос, т. к. я тебя не видела. Рекомендуется все-таки подождать полгодика. А на счет витаминов, предлагаю такую схемку месяца на 3 до наступления беременности, или хотябы месяц, если очень торопишься, но лучше3:
при менструальном цикле 28 дней
с 1 по 14
вит. Е по 1 кап. 1 раз в день
фолиевая кислота по 1 таб. 3 раза в день
глютаминовая кислота по 1 таб. 3 раза в день
с 15 по 28 день
вит. Е по 1 кап. 2 раза в день
вит. С по 1 драже. 3 раза в день
УДАЧИ! 0444

0

11

Спасибо Наталья!!! Обязательно начну пить витамины)

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Консультация гинеколога » После выкидыша.