СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Отдам в хорошие руки » Отдам кресло-трансформер для малышей


Отдам кресло-трансформер для малышей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Отдам кресло-трансформер для малышей года-двух
Функции:
Высокий стульчик со столом
Низкий стульчик со столом
Качели маленькие
Кресло-качалка - мы не разобрались, как оно работает целиком, но дети с удовольствием качались.
Ножки железные, кресло и столик пластмассовые. Цвет красивый оранжевый.
Подушка-сидушка, правда, изрядно поизносилась и порвалась - уже плохо крепиться. Но это не главная деталь, в конце концов что-то придумать можно.
По-моему, идеальный вариант для дачи. Качели детки очень любили мои.

Пылится на антресолях, выбрасывать жалко. Кому такое нужно - кликайте. Жалко, вчера не сфоткала, когда теперь фотик будет...

Отредактировано Ольга Ч. (2006-03-27 15:34:40)

0

2

daz  daz

Отредактировано Маняшка* (2006-05-14 13:37:32)

0

3

Отдам кресло-трансформер для малышей года-двух
Функции:
Высокий стульчик со столом
Низкий стульчик со столом
Качели маленькие
Кресло-качалка - мы не разобрались, как оно работает целиком, но дети с удовольствием качались.
Ножки железные, кресло и столик пластмассовые. Цвет красивый оранжевый.
Подушка-сидушка, правда, изрядно поизносилась и порвалась - уже плохо крепиться. Но это не главная деталь, в конце концов что-то придумать можно.
По-моему, идеальный вариант для дачи. Качели детки очень любили мои.

Пылится на антресолях, выбрасывать жалко. Кому такое нужно - кликайте. Жалко, вчера не сфоткала, когда теперь фотик будет...

Привет, а что за кресло у тебя это стульчик для кормления низкий или  что мне нужно на дачу как раз такой который делается низким если еще ни кому не отдали ответь пожалуйста меня очень заинтересовало твое предложение, и напиши как мы можем договориться
за ранее спасибо

0

4

Уже отдала, с радостью забрали.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » СЕМЕЙКА » Отдам в хорошие руки » Отдам кресло-трансформер для малышей