СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Красота-страшная сила! » Чем мы недовольны?


Чем мы недовольны?

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Что вам не нравиться в своей внешности?
1)Нос

0% - 0
2)Ноги

23% - 3
3)Грудь

15% - 2
4)Попа

0% - 0
5)Губы

0% - 0
6) Всё нравится

23% - 3
7) всё не нравится

7% - 1
8) Многое

23% - 3
9) Свой ответ

7% - 1
Голосов: 13

1

У меня раньше был комплекс по поводу моего носа. Он у меня с горбинкой. И однажды подруга в школе сказала, :"Оль, тебе прямо хоть операцию делай."  Вот после этого комплекс и возник, а потом пропал, когда я школу уже окончила. Вот интересно, что вам не нравится в своей внешности, что бы вы подкоректировали если бы была такая возможность?

0

2

А вот сейчас я отвечу что мне не нравиться моя грудь...Ну хочу я большую, и упругую!!!! Правда сейчас грудь стала приходить в форму, как до родов, но все равно хочу БОЛЬШЕ!!!!!!!!!

Отредактировано Лялька (2006-03-28 17:46:14)

0

3

Меня не устраивает грудь((( комплекс уже развился, ужас!((
Еще ном неочень нравится, мне кажется , что он длинный(
И еще размер ноги не нравится......И зубы передние.......

Отредактировано Mallina (2006-03-28 21:17:39)

0

4

Я проголосовала за ноги...но мне скорее не нравятся мои широкие и бедра, а также кажется, что они полноватые...сами ноги нормальные))...и вообще у меня комплекс полноты, мне постоянно кажется. что надо сбросить пару кг...

0

5

Ой, я даже голосовать не стала, всего не перечислишь. Особенно когда в магазине стоишь в примерочной-фу, самое ужасное состояние. Это по поводу фигуры. А лицо... незнаю, я себя никогда не любила. И глаза большие, и челюсть вперед, и зубы неправильные, и щеки толстые. Страхолюдина получилась, если представлять.

0

6

Грушика ну чтож ты себя так!!!!!! Надо себя любить всегда)))) Ты никакая не страхолюдина!!!!!  :blink:  0026

0

7

ГРУШИКА, а когда глаза большие-это же красотааа!! Я всегда мечтала о больших глазах!!!

Отредактировано ANUTA (2006-03-29 21:14:48)

0

8

А сейчас у мну комплекс  по поводу лишнего жирка на животе.. такой мини мамон) :P
И как всегда хочу большую грудь!!! Третий. третий, Третий!! а не мой второй( :(

0

9

Девчонки! Радуйтесь что у вас не большая грудь!!!!!!!!Я такую только во сне вижу! :( У большой груди всего один плюс - красиво смотриться, соответственно нравиться мужчинам. И много минусов - неудобно (спать например,т.к. я люблю спать на животе), без лифчика красивую кофточку не одеть (так как обвиснет под своей тяжестью, большая грудь и "стоячая" - 100% силикон,натуральная большая грудь так "стоять" не будет как маленькая), очень сложно подобрать хороший, качественный лифон, невозможно купить нормальную одежду (например пиджак кожанный: если в груди норм - в талии болтаеться и наоборот)... Короче минусов ооооооочень много!

А насчет опроса,я выбрала ноги. Немного в школьном возрасте перекачала их и теперь у мя над коленом "квадратная" некрасивая мышца! :(

Отредактировано Александровна (2007-09-29 13:10:10)

0

10

мне моя большая грудь спать на животе не мешает))) и даже после долгого кормления грудью, ни форму ни вид не поменяла))) запросто без лифчика можно ходить)) только вопрос нужно ли). И выбрать красивый бюст тоже не проблема, с этим уже лучше, поскольку спрос большой то и шить стали)))

0

11

А мне очень нравится большая грудь, ну ваще отпадняк! Деффки завидую вам!
У Пашиной сестры очень большая грудь, но она у нее не висит,  ей 20 лет, она постоянно гимнастику делает. Ща скину ее фотку. Она когда по улице идет,  на нее все мужикик шеи сворачивают. Еще высокая засранка 177см ростом.
http://rg.foto.radikal.ru/0709/2e/8d157a79af5d.jpg

Отредактировано Лялька (2007-09-30 09:26:23)

0

12

Мдаа....ну у мя побольше будет!раза в полтора точно! Ну значит если не мешает спать,значит наверное не такая большая о какой я говорю..... :)

0

13

Нашла фотки(это тому,кто хочет похудеть)  0059

http://www.webpark.ru/comments.php?id=33938

А на счет груди, она должна быть средней 0039

Отредактировано ANUTA (2008-03-26 14:18:13)

0

14

Неее ну там прям дистрофия на лицо!!! Ужас какой то...смотреть страшно.

0

15

Кошмар какой! Нет уж, настолько худеть не хочу!
А вот грудь побольше бы хотелось)))

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Красота-страшная сила! » Чем мы недовольны?