СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Взаимоотношения » Женские слезы


Женские слезы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вы часто плачите? В чем или в ком причина ваших слез? Вы стараетесь чтобы муж не видел, или специально давите на жалость?)

0

2

Я плачу напоказ. Мне надо что бы муж видел мои слезы, я люблю когда он меня жалеет, как маленькую девочку. Плачу сейчас часто, ( в основном из за одного и того же.) Я конечно не реву целыми днями, так появится слезинка, я стараюсь просто так не реветь.

0

3

Раньше мне кажется чаще плакала. И обязательно напоказ! Конечно, все зависит от ситуации.

0

4

Нет ну бывает конечно, что я (очень редко) начинаю плакать когда все спят, и то это не от оттого что мне себя жалко, или настроение плохое, просто отца вспоминаю, вот слезы сами льются, вот тогда я не хочу чтоб меня кто либо видел и жалел.

0

5

Согласна. Когда саму себя становится жалко, то никого рядом не надо! Ладно, а то сейчас опять грустно станет.(

0

6

А я как-то сдерживаюсь, сдерживаюсь, держу себя в руках - потом вдруг как прорывает. Плачу по разному - и напоказ, и о себе бедной-несчастной-непутевой. А еще я и сентиментальна очень - когда в кино или фильме иногда острые моменты бывают - встречи после долгой разлуки часто, с детьми какие-то ситуации, трудно даже сказать, бывают такие какие-то моменты в некоторых фильмах, когда слезы на глаза наворачиваются... причем это совсем не обязательно слезовыжимательные картины, но когда подлинность вдруг какая-то за героями проглядывается...

0

7

Я последнее время часто плачу, все из-за мужа, он меня обижает засранец)))))))) плачу чтоб он видел, а потом прощения просил))ХА!

0

8

Я стараюсь сдерживатся конечно и бывает что просто как польются и тут уж что хочеш со мной делай...а думаю если часто так вот на показ делат, потом както не серёзно чтоли воспринимать будет или? Да вот какие же мы женщины актрисы то хорошие???

0

9

А мой муж наоборот слёз невыносит,поэтому при нём научилась неплакать,но это в тех случаях когда ссоримся,ну а когда реально что то случилось,тогда поддержит,но не во время наших ссор...

0

10

Я тоже "напоказ" не плачу - это по-детски как-то... Если только реально что-то случилось, тогда да. А так....

0

11

Ну да.толко есть мужики.которые от женских слёз становятся сразу ласковые,жалеют и всё забывают,но мой нетакой....

0

12

Многих мужчин, кстати, женские слезы наоборот раздражают.

0

13

Вот вот ))

0

14

а мой теряется всегда,успокаивать начиет)

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Взаимоотношения » Женские слезы