СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рейтинг

Сообщений 1 страница 30 из 377

1

Девочки!  Почему у меня в иконке с именем пишется рейтинг? 0%! Обидно.  :o Как его убрать и что вообще он означает? :blink:

0

2

А я вообще без понятия))))Надо у админов спросить

0

3

Девочки, такой рейтинг у всех....не стоит на это обижаться :) ....на сегодняшний день мы не разработали стратегии повышения или понижения рейтинга пользователя, над этим нужно работать, но на данный момент убрать из  поля профиля рейтинг мы  можем :) ...но раз вы заинтересовались этим вопросом, то обещаю, что в ближайшее время мы разработаем правила рейтинга и уведомим вас об этом! :)

Отредактировано Маритэ (2006-03-30 14:26:56)

0

4

Большое спасибо, Маритэ!

0

5

ГРУШИКА
всегда пожалуйста, вот кстати было бы вам интересно, если бы рейтинг все-таки работал?...то есть за нарушения понижался, за полезность форуму повышался?..а ?...

0

6

Девочки! Ну отреагируйте как-нибудь а.....будем рейтинг пользователю делать? интересно вам это или нет?

0

7

Ксати, девченки, а что у на с рейтингами, что-то глянула я на эту строчку у себя, которая, я понимаю, так больше никому и невидна и подумала... Что заглохло дело?

0

8

Ага, Хорошая моя, татум  тож)))) хотя все по пару сообщений, ну хоть еще одну ступеньку то)))

0

9

Девушки, а за что хотим рейтинг то себе повысить?

0

10

Да повысить-то можно за что найти, их же невидно никому (или только мне кроме моего собственного?), повышай не повышай... Никто и знать не будет кто сколько заслужил :P

0

11

А почему у меня рейтинг какой-то размашистый?.. от - 25 до 100 )))))))))) Это как? И что вообще обозначает данная опция?....

0

12

А почему у меня рейтинг какой-то размашистый?.. от - 25 до 100 )))))))))) Это как? И что вообще обозначает данная опция?....

Изольда, он у всех такой размашистый))) А то что опция означает , так это за нарушения рейтинг понижается, а за полезность форуму повышается.  И потом можно узнать за что той или иной форумчанке повысили или понизили рейтинг. Надо просто нажать на цифру которая будет стоять между (-25) до (+100)
Например, (-25) 1 (=100)
Нажимаешь на 1, и читаешь, что написано....

Отредактировано Лялька (2006-11-01 12:11:18)

0

13

А почему у меня рейтинг какой-то размашистый?.. от - 25 до 100 )))))))))) Это как? И что вообще обозначает данная опция?....

Изольда, он у всех такой размашистый))) А то что опция означает , так это за нарушения рейтинг понижается, а за полезность форуму повышается.  И потом можно узнать за что той или иной форумчанке повысили или понизили рейтинг. Надо просто нажать на цифру которая будет стоять между (-25) до (+100)
Например, (-25) 1 (=100)
Нажимаешь на 1, и читаешь, что написано....

Аааа, стало понятнее))))))))
А почему такой размах странный от -25 до 100..........

0

14

Вот это надо у админов спросить, но одно уже радует что поощрений аж до 100 можно получить, а нарушений всего 25) 0059  0059  0059

0

15

Вот это надо у админов спросить, но одно уже радует что поощрений аж до 100 можно получить, а нарушений всего 25) 0059  0059  0059

В деле рейтингов главное оптимизм  0059  0059  0059
Вот чему следует у нас политикам поучитться  0059  0059  0059

Отредактировано Изольда (2006-11-01 14:55:37)

0

16

Изольда истину глаголишь!!! :lol:

0

17

Нажимаешь на 1, и читаешь, что написано....

ну. нажала, а тм какая-то галематья на тарабарском языке...

0

18

НАЖМИ ПРАВУЮ КНОПКУ МЫШИ, ВЫБЕРИ КОДИРОВКУ - КИРИЛИЦА (WINDOWS) И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ :lol:

0

19

НАЖМИ ПРАВУЮ КНОПКУ МЫШИ, ВЫБЕРИ КОДИРОВКУ - КИРИЛИЦА (WINDOWS) И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ :lol:

с...пасибо!!! я счастлива!!! 0040

0

20

предлагаю повысить рейтинг тем девчонкам, которые нашли время и мужество 0059 встретиться друг с другом лицом к лицу, минуя множество километров и т.д.
Мыша, Грушика,Маритэ, Наталья, Хоботок.

0

21

неожидано)

0

22

Повышаю.

0

23

Спасибо!))) прияяяяяятно)))

0

24

ОООООООО..... нет слов....

0

25

commonly associated with

0

26

manuscripts underwent in the Middle

0

27

collection of poems composed

0

28

number of surviving European

0

29

One of the most skilled calligraphers

0

30

written on the parchment was scratched out

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»