СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Я жду малыша! » Шевеления


Шевеления

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

На каком сроке вы почуствовали первые шевеления? Вы сразу поняли что это, или постепенно?))
На что они похожи?

0

2

Я в 17 неделек! Как пузыречки внутри лопаются!))) Зато очень скоро эти пузыречки превратились в пузырища!))))

0

3

У меня первый раз зашевелилась в 18 недель, 1 февраля(даже дату запомнила) 0059 А похожи, ну даже не знаю как и описать то....

0

4

У меня первый раз зашевелилась в 18 недель, 1 февраля(даже дату запомнила) 0059 А похожи, ну даже не знаю как и описать то....

Кстати, там как то можно дату родов расчитать от первого шевеления, ты не пробовала?

0

5

в 18 недель... сразу поняла ,что это малышка! ни с чем не перепутаешь такое!  :)

0

6

в 17 недель... но конечно это не сравнить с выкрутасами которые мы устраиваем на сегодняшний день

0

7

На 17 неделе. Перепутать невозможно было ни с чем. Просто в первую секунду подумала - показалось. Но тут же было доказано обратное. Ехала в автобусе - и тут вдруг раз - толчок, потом второй. И так до самого дому меня толкали :)

0

8

Привет а я жду двойню и почувствовала шевеления ближе к 20 неделям.и это при том что беременность у меня вторая.

0

9

Юльча, привет! поздравляю тебя с двойней. 0026  Ну держись, тут у нас есть девушки, мечтающие о двойне, ой и "замучают" распросами 0059
какой срок у тебя?

0

10

Приветик,ну и пускай спрашивают я буду только рада.У меня уже 32 недельки,жду мальчиков,и старший .ему скоро 3,тоже мальчишка,во как бывает.....прям целая футбольная команда... b152

0

11

Юльча
ААААА, вот тут я тебя и нашла, права была Мыша, когда говорила, чтто замучаем вопросами)))....давай скорее старничку свою делай....буду твоим постоянным гостем)))

0

12

А я рано почувствовала шевеления, помоему в 15 недель если не раньше, я досконально изучив вопрос шевелений до их появления, примерно представляла на что они похожи и поэтому знала чего ждать...

0

13

У меня уже 32 недельки,жду мальчиков,и старший .ему скоро 3,тоже мальчишка,во как бывает.....прям целая футбольная команда... b152

Вот это да!!! 0059 А ведь, наверное, 185  девочку делала?! Зато целых двух пацанов получишь!

0

14

Свои первые шевеления я почувтвовала в 16,5 недель. Очень часто слышу сравнения с пузырьками, но у меня такого не было. Это были реальные пиночки, слабенькие, нежные, аккуратные, но самые что ни наесть пиночки.  0039  Ту ночь я не забуду...это было 8 марта, 4 утра...мы с любимым лежали в кровати, смотрели ТВ...и тут РАЗ...я промолчала, подумала, что показалась...потом ДВА...ТРИ...и тут я поняла, что это то самое, чего я жду уже давно! Причем муж приложив ручку к пузику, сразу же почувствовал нашу малышку. Мы очень хотели дочу и дата первых шевелений - 8 марта, было еще одним доказательством того, что в домике живет девулька! Мы не ошиблись!

0

15

Первые шевеления я почувствовала на 20 недели, радости не было предела

0

16

Вторая беременность, почувствовала сегодня!!!!!!!!! У меня сегодня 16, недель. и 6 дней))) Ну опыт уже есть, сравниваю с Юлькой... эх....Прям до слез...

0

17

А я очень рано почувствовала :wub:  На 14ой недели точно, хотя сроку поставленному до сих пор не очень врею :lol: , так что могла это быть и 13ая даже...

0

18

Лялька поздравляю

0

19

Изольда , а у тебя один ребенок? И ты так рано почувствовала шевеления??

0

20

У меня поактивней малыш шевелится начал)) Прямо радует мамку)

0

21

А мамка радует нас :lol:  Мои поздры!

0

22

Изольда , а у тебя один ребенок? И ты так рано почувствовала шевеления??

Да, единственный  :wub:  Вот такая я чувствительная я мамочка  :lol:

0

23

В первой берем. почувствовала в 21 неделю, во вторую в 17 недель.

0

24

И у меня шевеления почувствовались очень рано, если по неделям-то точно не помню, а вот помню, что очень удивилась, было примерно 3 месяца всего! Это получается 12 недель?

Причем, сначала щекотания, как будто газы бродят, потом все отчетливее!

0

25

Я очень рано почувствовала шевеления, тоже неделе на 14-15, рано, врач мне не поверила.  ^_^

0

26

Я не помню что за неделя была,но помню что это было 11 сентября. Я сразу поняла что это ОНО! Ехала как раз в троллейбусе! Похоже было на бабочку,которая порхает внутри меня 0026

Отредактировано Александровна (2007-09-27 19:32:59)

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Я жду малыша! » Шевеления