СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Красота-страшная сила! » Мужской аромат


Мужской аромат

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Каким парфюмом пользуется ваш супруг? Выбирает себе сам или вы вместе?

0

2

Мой уважает Kenzo . Ну всегда он им душиться, покупает сразу 100мл...мне тоже запах нравится, я к нему уже привыкла)

0

3

Когда как, и сам покупает и я покупаю, и вместе . А нравится Egoist Platinum, Baldessarini, Boss, Azzaro, Armani Black Code, Chic for men от Carolina Herrera.
ой, да мнго чего нравится :D

0

4

Моему мужу в основном все дарят...но так получается, что дарят то, что ему и мне нравится...конечно, в этом стараюсь я....кому то намекну, кому то подскажу...нравятся ароматы такие как хром азарро, серый хьюго босс (не помню названия), давидофф, сейчас у него томми, такой спортивный запах интересный.

0

5

Нам с мужем нравятся поожие запахи, по крайней мере то, что я ему предлагала, его устраивает, когда дарит кто-то со стороны, как правило не угадывают, что мне, что ему . Мой любимый мужской аромат Фарингейт от Кристиан Диор, XS  тоже нравится.

0

6

Мне тоже фаренгейт очень нравится диоровский! Я в институте даже сама им душилась, так он меня зацепил, и кстати ни один человек не сказал мне, что  надушина мужскими духами, все наоборот спрашивали...а где ты такой прикольный аромат нашла? А я молчала и смеялась :)

0

7

Мой сам себе покупает. Больше всего любит Хьюго босс,а когда он надоедает - пользуетья Эклатовскими водами...

0

8

а вы пробовали запах Baldessarini Ambre от Hugo Boss? Это нечто, сразу кончит можно)))))) сама б пользовалась))

0

9

pooh_lol Именно ним он и пользуеться(это в данный момент),а вообще предпочитает менять... Сама торчу! Иногда тоже пшикаюсь) 0040

Отредактировано Александровна (2007-09-30 15:20:28)

0

10

а вы пробовали запах Baldessarini Ambre от Hugo Boss? Это нечто, сразу кончить можно

... надо бы купить... благо, через 3 дня повод есть... :P

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Красота-страшная сила! » Мужской аромат