СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Всё о Диетах! » Леовит


Леовит

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки кто-нибудь пробовал худеть на Леовите?? Меня это очень заинтересовало! Много отзывов прочитала положительных.
ВОТ ТУТ подробнее.....

0

2

Программу эту видела, эти пакетики в изобилии у нас в "Пятерочке" и в "Перекрестке". Сама не пользовалась ей, показалось что-то дороговато, хотя не приглядывалась сильно, все относительно. Я сама использую кисельки этой фирмы тоже на овсяной основе ДЛЯ ГЛАЗ и ДЛЯ ЖЕНЩИН. Мне нравится, оставляют хорошие ощущения. Заменяю ими одну еду, утром или вечером.
Я еще кормить не бросила, поэтому на низкокалорийную диету пока сесть не могу. Но сама идея мне тоже понравилась.

0

3

А у нас только Семь шагов рядом, но там ничего подобного нет((((
Вот кисели  я бы тоже попробовала.
Нато в Перекресток заглянуть......

0

4

Сегодня купила в Пятерочке Леовит на три дня. Чего это мне казалось, что дорого-то? 60 рублей вся упаковка, завтрак, обед и ужин. Два компота на завтрак и обед, очень вкусные... Два супа на обед и ужин, на ужин молочный (правда, не люблю я молочные супы и каши, да ладно), на обед еще гарнир какой-нибудь, и на ужин киселек очищающий.
Купила пока на три дня, попробовать. Позавтракала и пообедала уже - действительно, очень сытно. Я, правда, утром еще творожок Чудо съела, а в обед вместо Леовитовской картошки овощи замороженные (там можно дополнять их диету овощами, йогуртами, фруктами).
Вот сижу сейчас ну очень объевшаяся :).
Не знаю, худеют ли от этого, но насыщаешься действительно быстро. А сколько времени на готовку экономится... Правда, детей и мужа кормить все равно надо. Теперь думаю - черт возьми, прекрасные концентраты в поход какой-нибудь, совсем места не занимают, полезно и сытно, а готовятся моментально... Жалко, там по одной порции... Детей этим же кормить не станешь.

0

5

Смешно, зашла сегодня к маме про ЛЕОВИТ сказать. Она у меня тоже ищет чего-нибудь для похудения, но чтобы для здоровья не сильно вредно было... А она мне в ответ показывает рекламу в товарах на дом - как раз комплект из пяти пакетиков всего-то за 725 рублей. Да, неплохой бизнес люди себе придумали. В "Пятерочке" 5*60=300 рублей. Больше 100% прибыль... Так вот дела люди делают.

0

6

ЛЕОВИТ мне понравился, особенно то, что готовить ничего не надо. В моей запарке это существенный плюс. Правда, если кто-то не любит концентратов - тогда да.
Но вот понравились мне у них больше всего компотик и супчики. Жалко, что супчики отдельно не продаются. А гарниры большим разнообразием не отличаются - пюре да гречка.
В "Перекрестке" брать по 66 рублей на деньне стала , а комплектов 5 штук за 292р не было. Купила себе отдельно большую баночку компотика ПОХУДИН - пить вместо чая, ну очень вкусно.
А Наташа у меня полюбила киселек черничный ДЛЯ ГЛАЗ, ей при прошлой проверке зрения сказали, что один глаз слабину дал. Велели попить черничные лекарства, чтобы без очков обойтись. Сейчас они диспансер проходили - оба глаза по 1,0.
А еще я себе ОБЩЕУКРЕПЛЯЮЩИЙ кисель взяла, иммуностимулирующий. Совсем чай пить перестала...

0

7

Оль, а ты не взвешивалась?

0

8

Нет, я не взвешивалась, весов нету. Но месяц назад было стабильно 65 в спортивной форме (взвешивалась в спортзале). Хотела купить весы, но пока хотела, в нашем магазине их все разобрали.

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Всё о Диетах! » Леовит