СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Женское здоровье » Аллергия


Аллергия

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У вас аллергия на какие нибудь продукты? Или например на тополиный пух или солнце?? Чем вы спасаетесь?
У меня слава Богу нет((( не предстовляю как это когда чихаешь и сопливешься , особенно когда летом пух летит((((( у нас одна девочка на работе ходила такая(( ужасно конечно.........

0

2

у меня бывает аллергия.... на мужа 0059, решается просто - уезжаю отдыхать или выгоняю папу на несколько дней 0059

0

3

у меня бывает аллергия.... на мужа

Я же серьезно, а ты все шуткуешь))) 0050

0

4

а я серьезно :mellow:
наступает момент когда я покрываюсь красными большими пятнами по всему телу и муж начинает раздражать так, что каждое его движение, действие, слово действует на нервы 067  wife
Как только я или он уезжаем, сразу все проходит.  :D

0

5

Мыша
Прикол)))первый раз о таком слышу)))
А с какой переодичностью это случается?

0

6

когда живешь 12 лет вместе и не такое случается.  :lol:
Я тоже не верила. Сначала было бесконтрольно как-то, сейчас контролировать можно, раза в год достаточно. Это последние лет 5 наверное происходит.

0

7

Девочки! Я по теме.
У моей мамы недавно вылезли пятна на животе, стали чесаться. Врач сказал-пищевая аллергия. Прописал чистку кишечника. Действие такое. В прямую кишку вводят две трубки. Через одну поступает жидкость (травяные настои), через другую жидкость выходит. За одну получасовую процедуру прогоняют до 20 литров. Скажу сразу-никаких болевых ощущений нет! Максимально разрешенноре количество процедур-восемь. Одна стоит 370 руб. За восемь процедур можно не только полностью почистить кишечник, но и похудеть до 10кг! У мамы прошли все прыщи и пигментные пятна, она стала гораздо лучше себя чувствовать и похудела на 7 кг. Довольная!!!!!!!!
В общем я тоже записалась. Буду ходить с 11-го числа.
Что вы думаете?

0

8

это случаем не колонотерапия называется?
Весь бомонд делает. Модно, блин. Обычная клизма за деньги 0059
Я думала тоже поделать, но как представлю всю процедуру... :ph34r: Хотя желание похудеть сильнее 0059

0

9

Да-да! Вчера узнала-гидроколонотерапия! А процедура, говорят, не такая уж и страшная! Я потом расскажу!

0

10

ТАк ты ходила, Грушика, на эту процедуру???

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Женское здоровье » Аллергия