СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Первый год жизни » Кому вы доверили бы ребенка?


Кому вы доверили бы ребенка?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Если складывалась такая ситуация и надо было куда то отлучится, кому вы оставляли ребенка? Были ли полность уверенны в этом человеке? Переживали или были полностью спокойны?

0

2

Я всегда оставляла дочку со своей мамой....и совершенно была спокойна, так как доверяю ей, как самой себе...мамочка у меня молоденькая, ей бы в пору самой еще малыша родить, но всю свою заботу она на мою Леночку  переключила...поэтому я ей и доверяю!

0

3

Не волнуюсь когда оставляю со своей мамой, даже могу не позвонить узнать как они там.
А вообще Улька нормально остается с Дэном, с крестной и моей тетей. Не хочет сидеть со свекровью и ни в какую, плачет, бежит к двери и кричит "мама". Ужас :huh:
Вот на работу скоро выходить, с кем оставлять ума не приложу.  :wacko:

0

4

Вот на работу скоро выходить, с кем оставлять ума не приложу. 

А в ясли не хочешь оформить?

Я в основном маме оставляю, если надолго отлучиться надо, а если с магазн добежать , то бабушке, но и в том и в том случае, всегда переживаю и звоню)))

0

5

в ясли пока не хочу. Мне шеф обещал по "наследству" няню свою передать. буду надеяться что Ульке она понравится. Я ее видела, общалась пару лет назад. Тетечка хорошая, мне понравилась.

0

6

У меня две няньки- моя мама и сестра мужа. Сестре доверяю больше, она меня на год младше, у них с Алисиком какое-то взаимопонимание хорошее. А с мамой она все время куда-нибудь падает. Когда была сессия в ноябре и с малышенцией сидела мама, то она просто пристегивала Алису на заднем сиденье ремнем и ехела по своим делам! Я была в шоке!

0

7

Я доверяю свекрови! Она уж точно не пропустит ничего! А за свою маму чуть волнуюсь, у нее спина больная и она если подмыть надо будет, то может или себе хуже сделать или Вика будет "некачественно"подмыта" :)

0

8

"Некачественно подмыта"? Дам совет. После "некачественного мытья" устранять лишние "каки" влажными салфетками.

0

9

Я оставляла Сонечку со своей мамой когда они приезжали в гости ( живут в Красноярске ), беспокойства не было, но всеже я позванивала узнавала как у них дела.

0

10

А я сейчас осталяю Леру со свекровью, пока на работе. Сначала доча ее не любила, плакала сильно, но очень быстро привыкла. Раньше с ней моя сестра младшая сидела, но ей было тяжело с ребенком маленьким, самой 18 лет

0

11

но ей было тяжело с ребенком маленьким, самой 18 лет

ну так  чегож тяжело) уже не маленькая, 18 лет))
У меня соседке 14 с племяшкой сидит))
А ты когда на работу вышла? Зачем так рано?

0

12

но ей было тяжело с ребенком маленьким, самой 18 лет

ну так  чегож тяжело) уже не маленькая, 18 лет))
У меня соседке 14 с племяшкой сидит))
А ты когда на работу вышла? Зачем так рано?

На работы вышла, когда больничное закончилось, т.е. Лере было 2,5 месяца. А причина одна... катастрофическая нехватка денег

0

13

У нас с Лизой в такие моменты сидит либо моя мама,либо мама мужа.А еще если выйти надо в магазин или еще куда близко от дома,а дома нет никого,то соседку прошу.У нее дочка старше нас на мес.Соседи хорошие,я не волнуюсь :D .

0

14

Могу доверить своей маме,куме и мужу. Больше никому pooh_go

0

15

К сожалению мамы у меня нет, поэтому доверила бы свою детку старшой сестре, мужу и папе на крайний случай. Один раз оставила мужа на 2 часа, он обзвонился весь бедный, чтоб бросала все дела и домой бежала.

0

16

Уже доверяла:
Мужу- переживала, что не сможет уложить (справился последний раз на ОТЛИЧНО).
Куме- переживала, что не найдёт нужных вещей или неправильно намешает смесь.
Свекрови- сильно переживаю вообще... Но когда другого выхода нет, то приходится... Вроде ничего экстренного не происходило (пара истерик навзрыд), но как-то не по себе...
А больше пока и не доверила бы никому... :unsure:

0

17

Раньше Игоря доверяла маме и бабушке, свекрови вообще не доверял скорее муж чем я. Сейчас спокойно оставляю детей на нянь. Мама не справится, у нее со спиной проблемы, только Игоря ей могу оставить.

0

18

Только своей маме и мужу до 6 месяцев, потом своего пупсика не надолго оставляла на племянницу

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Первый год жизни » Кому вы доверили бы ребенка?