СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Красота-страшная сила! » Как сделать волосы красивыми?


Как сделать волосы красивыми?

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

Какой шампунь предпочитаем для ухода за нашей шевелюрой?
И какие не нравятся? winks

0

2

Мне очень нравится Эльсев серия Питание и блеск))) очень хороший шампунь. тк классно волосы разглаживает...а . если потом крем использовать этой же серии , то вообще здорово получается - волосы блестящие и красивые! 0039

0

3

Я пользуюсь " Виши " 0038

Отредактировано kosharka2004 (2005-12-02 15:00:31)

0

4

Я пользуюсь " Виши " 0038

Да они дорогущие наверное???

0

5

Mallina
300-400р. но эффективные

0

6

Mallina
300-400р. но эффективные

Ни фига себе!!Дорого!!! Мне его хватит то на пол месяца наверное......сколько в пузырьке?

0

7

Ни фига себе!!Дорого!!! Мне его хватит то на пол месяца наверное......сколько в пузырьке?

200 мл., но покрайне мере он мне помог против перхоти. 0038

0

8

Я на данный момент пользуюсь лореалем(покупаю шампунь всегда с бальзамом -ополаскивателем той же фирмы)-мне нравицца winks А каждый месяц покупаю разные шампуни-бальзамы 0444

0

9

А что у нас в данный момент на голове? Волосы длинные или стрижка? И что вам ближе по духу...расспущенные волосы и хвостик(пучок)?
Я протсо обожаю длинные волосы.....и в основном хожу с расспущенными!!Красота!!)) 0008

0

10

А мне по-разному нравится, когда лето, то хочется покороче, сейчас длинные!!! Но совсем короткие стрижки я ни разу не носила!

0

11

Всё время мечтала о длинных волосах, но как только они доростают до плеч начинают тускнеть и дальше растут очень плохо. Может кто знает несколько советов как отрастить длинные волосы?

0

12

а у меня нет любимого шампуня :unsure: . Я покупаю и лореаль и пантин.
Вот купила недавно шампунь на основе плаценты.( в аптеке) Мне он очень понравился.

0

13

Очень хочу длинные волосы!!!А ростут медленно....наростить может? Но дорого! да и коррекцию делать не охото..а так прям и тянет)))) А вы не пробовали? victory

0

14

Сама очень хочу))вот щас отращиваю))...пользуюсь шампунями для роста волос нашими советскими)) Вроде помогают!

0

15

Mallina! А напиши пожалуйста что за шампуни? Я тоже куплю. :D

0

16

я тоже решила отращивать))) вот и думаю а может наростить? так действительно дорого! сколько стоит у вас?

0

17

я тоже решила отращивать))) вот и думаю а может наростить? так действительно дорого! сколько стоит у вас?

Самые дешевые около 12 тысяч+коррекция помему раз в 4 мес пол стоимости!!! А есть наращивание за 800$ но там и волосы лучше.......разоришься короче!!

0

18

Я 3 месяца назад ездила в персону , хотеля волосы нарастить. Там волосы стоило нарастить 10 тыс.
Мне показали какие волосы будут, вообщем мне они не понравились по качеству и я отказалась. Вот жду когда моя подруга снова этим заниматься будет , она раньше работала в салоне , а теперь дома с дочкой.
Там же разные способы есть, вот если в колечки специальные продевать говорят спать на них очень неудобно, как будто спишь на крошках.Но потом привыкнуть можно.  Воском делать то в сауну нежелательно ходить. Я для себя остановилась на холодном наращивании, но до конца не решила.

0

19

Привет девочки! Какой краской вы пользуетесь( если конечно вообще красите волосы) В салоне или дома экспериментируете над своими волосами?
И как часто красите волосы?

0

20

у меня HERBAL  .... ООООчень нравится..и бальзам для волос такой же !  0038

0

21

Я всегда пользуюсь разными шампунями, нет любимого, нравится и Дореаль, и Хербал Кейр и Эйвон Адванс Техникс, и очень нравится Лондиаль.

0

22

Я раньше пользовалась Преферанс от Лореаль, это для меня была самая удачная краска.

0

23

Мне  даже неловко...никогда не красила волосы ничем))) ...очень хочется попробовать! Наверное, в новом году хоть мелирование сделаю)

0

24

Мне безумно нравятся кудрявые волосы) естественно кудрявость должна быть умеренная :D  Я например накручиваюсь в основном на термо-бигуди или придаю волнистость руками с помощью фена и геля.

0

25

А вы пробовали делать химию? Я один раз лет в 16 сделала(((ужас такого из меня одуванчика сделали(((хотя я просила легкую! Вообщем волосы испортились , как мочалки, ждала пока отрастут...долго ждать пришлось! :angry:

0

26

Какой у вас цвет волос на данный момент? И какие были в течении жизни?

0

27

Мне мои подруги очень розрекламировали Понтин Про-ви, ну я решила купить. У меня такое началось, первый раз ничего , а потом , голова чесалась на второй день так, что я сума сходила, появилась жуткая перхоть. Тепеь вот купила Хербал.
Мне моя парихмахер сказала так, хочешь что б появилась перхоть купи Понтин.

0

28

О! Это точно!!! Понтин это ужас а не шампунь!!!(((

0

29

Не знаю, мне всегда нравился Пантин про Ви. Я если у меня начинаются проблемы с волосами всегда прибегаю именно к нему. Но я беру исключительно шампунь Основное питание.

0

30

taurus
Мне Пантин не нравится именно из-за того, что после него волосы мои магнитятся)))

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Красота-страшная сила! » Как сделать волосы красивыми?