СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Красота-страшная сила! » Как сделать волосы красивыми?


Как сделать волосы красивыми?

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

Я сейчас пользуюсь Тимотэй с хной для темных волос)) и бальзам такой же) Мне нравится)

Отредактировано Mallina (2006-01-05 22:11:18)

0

32

А я пользуюсь Глис кур объем 24 часа - мне оч нравится! Для моих тонких волос как раз! А Пантин мне давно не советовали. Купила мужу Хеден Шолдерс - ужас! У него ТААААКАЯ перхоть началась! Еще шаумой иногда пользуюсь ( с укрепляющим комплексом) и Шамту ( с травами).
Пользовалась Лореалем - мне не понравился. От Нивеи волосы магнитятся, пользовалась Жак де Санж - шампунь очень хороший, но на второй день волосы грязные!

0

33

А я вот химию 3-й раз делаю и очень довольна! Все дело в мастере! Первый раз я делала на крашенные волосы, поэтому кудри даже укладывать не нужно было, немного волосы суховаты были , но я в парикмахерской специальный лечебный бальзам купила и никаких проблем! Второй раз мне таже прихмахерша делала, но не очень хорошо взялось т.к. они там чье-то день варенье праздновали и она все время из зала бегала, и вот пару мес. назад я третий раз сделала. За такое отношение(см. выше) я к старой парикмахерше не пошла, а искала новую. и вот нашла через маминых знакомых, кто у нее не первый год делал химию и теперь очень довольна! потому что волосы у меня тонкии и на крупные бигуди не накручиваются, укладка через 2 мин. пропадает :( мне тока химию делать! А вообще я читала, что химию нельзя делать кады критические дни.
Когда идешь делать химию. хорошо выпить пол бокала красного вина.

0

34

Ой! А покаж фоточку с укладкой)) как у тебя все выглядит а?

0

35

А у меня от Глис Кур такое ощущение , что волосы воодще не мыла, сальные и прилизанные(((

0

36

Мне Тимотей с хной не понравился. Сначала прикольно, а потом меня от запаха воротить начало.

0

37

Вот мы какие все разные  :lol: !!! 0038  0039  0040  0026

0

38

Натуральный... в 17-18лет я часто волосы оттеняла, но пришла к выводу, что мой натуральный идет мне больше всего. тем более, что он красивый...

0

39

Я  делала в этом году в августе легкую химию. Получилось красиво конечно, но волосы испортились, особенно концы. Больше делать не хочу.

0

40

Я не укладываюсь, я на бигуди кручусь на крупные, мне так больше идет, хотя моей сестре с химией нравится... завтра тогда уложусь и сфоткаю... 185

0

41

Вот...

http://foto.radikal.ru/0601/78ddd6c5eb1d.jpg

0

42

Я безумно хотела химию)))... легкую....боюсь, что буду , как лев, так как волос много у меня!..еще боюсь волосы испортить.

0

43

я волосы начала красит с 3 курса универа-был медный цвет, потом все оттенки медного-до красного, потом пршлосьсделать смывку, так как мне уже цвет волос моих не устраивал, потом я была каштановая, сейчас черная как смоль! ну и все оттенки черного-ежевика

0

44

У меня всю жизнь натуральный цвет))))

0

45

Mallina
По -моему это дороговато, порасти-ка свои волоски. тем более, что они у тебя красивые!!!

0

46

Mallina
По -моему это дороговато, порасти-ка свои волоски. тем более, что они у тебя красивые!!!

Это очень долго, свои растить, они у меня как то медленно.....А это раз и готово!) :D http://foto.radikal.ru/0601/8ae86345fdc5.gif

0

47

Маритэ делать надо тока у проверенного мастера! Могут и в салоне за 2500 волосы сжечь! К тому же если у тебя их много- точно бушь как одуванчик!  0059

0

48

А что вы думаете по поводу африканских косичек?
У меня одногруппница делала косички, только потом у нее свои волосы повылазили, и вообще их качество ухудшилось. Как вы думаете после наращивания может быть то же самое?

0

49

Так , поначиталась тут,  и решила изменить свой натуральный цвет))))пошла и мелирование сделала)))....симпотично смотрится!

0

50

Так , поначиталась тут,  и решила изменить свой натуральный цвет))))пошла и мелирование сделала)))....симпотично смотрится!

Ага)) и ты решила так просто отделаться? А показать ??? 0039

0

51

Вот сфоткаюсь понормальному и покажу обязательно....обещаю

0

52

У меня сейчас тёмно-красный ультра-фиолетвый(это всё один цвет). А натуральный мой тёмно-русый.

0

53

kosharka2004
А фоточку выложи, а???? так интересненько!!!

0

54

У меня сейчас тёмно-красный ультра-фиолетвый(это всё один цвет). А натуральный мой тёмно-русый.

Это как??? А что за краска? Или в салоне красилась?

0

55

вообще свой цвет-каштановый... лет в 16 сделала первое милирование ,с белыми перьями ходила года 1,5 ... потом поднадоело и теперь всё время в баклажан крашусь...мне очень нра  :wub:

0

56

У меня до беременности были чуть ниже плеч - и я все время их подравнивала. А теперь отросли почти до пояса - как-то неожиданно и незаметно. И мне очень нравится. Может, в третий раз тебе забеременеть, Алла? :) Вы нарастить хотите, а я - балда - уже думала, может подстричь за деньги - объявление увидала...

0

57

Я много тоже перепробовала, и Тимотей, и Пантин, Эйвон с Фаберликом. Бывает, вначале - восторг, а еще два-три раза - и никакого эффекта - толи волосы привыкают. А потом я остановилась на Шауме. Уже почти два года только ими с мужем и моемся - покупаю только разные. Может, с него у меня волосы и отросли :) ну конечно, плюс беременность. Вобщем, пока меня он устраивает - и пропало желание чего-то новое пробовать.

0

58

Я тут в инете начиталась про то как девчонки мучаются с наращенными волосами, мда....красота конечно требует жертв. Говорят очень от мастера зависит , какой результат будет, и ессно от качества. Девчонк говорили что если азиатские волосы , то они плохие потому что они все осветленные и покрашенные в нужные тона. И что потом они очень сухие делаются.
Мне конечно тож охота шевелюрю длинную иметь, но я подумала и решила буду свои растить.

0

59

Я тоже люблю кудри. На праздники всегда закручиваюсь термобигудями. Но и так почти все время накручиваюсь. Как голову помою - там мягкую бигуюшку хоть одну-две повешу на хвостик, и уже концы закрученные.

0

60

Я тоже как Mallina накручиваюсь на термо бигуди, и так же руками распределяю. Очень люблю волнистые волосы.  Даже химию легкую делала летом, красиво конечно было, но концы волос испортились просто жуть. Хорошо что уже все отросло) и я их состригла)

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Красота-страшная сила! » Как сделать волосы красивыми?