СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Красота-страшная сила! » Эпилятор


Эпилятор

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Вы пользуетесь эпилятором? Какой у вас? Мне кажется это так больно, некотрые так и утверждают, чем меня отпугивают от покупки))
Пока я обхожусь станком ...

0

2

Эпилятором я не пользуюсь, попробовала однажды, у меня были такие красные ноги после этого, что я пользуюсь либо станком, либо кремом.

0

3

Я пользуюсь эпилятором, но иногда отдыхаю-брею станком, хватате на неделю-потом опять надо выдирать. Небольно, больно сначала, а потом привыкаешь.

0

4

Я не пользуюсь эпилятором,у меня его просто нет...мне больше нравится станок и крем виит, все так быстро...раз и готово!

0

5

У меня нет эпилятора и не было. Как то раз попробовала у подруги, бррр... неприятно. Я пользуюсь кремами, станком. Вот подумываю об электроэпиляции чтобы навсегда уж :lol:

0

6

Мыша, а там вроде не навсегда...через какое-то время они же опять появляются.

0

7

Можно достичь результата и навсегда. При электроэпиляции идет разрушение волосяного фоликула и из этого фоликула волосы никогда уже не растут. Но одной процедуры мало, через 3-4 недели надо повторить, потому как из соседних фоликул растут волосы. Но после первой процедуры волос становится на 1/3 меньше. Это мне косметолог говорила у которой делать собираюсь и видела ее работу у знакомой. Как в рекламе "Одну ногу побрила, а другую чего-то там еще сделала".
Пока электроэпиляция остается самым надежным и эффективным способом избавиться от волос навсегда

0

8

squirrel а на эпилятор нужно время? Я все делаю за 10 минут, мне кажется это не так много, депилятором тоже самое, но потом еще подбривать придется.

0

9

Мыша узнавала я как то про удовольствие о котором ты пишешь, для того чтобы достичь результата - волосы совсем не растут нужно выложить примерно 15 тыс. мне как то жалко так стало этих денег, что я подумала "А фиг с ними, пускай растут"  0059

0

10

taurus, быстро этоя про виит! там вообще 3 минуты и готово!

0

11

ну везде по разному, и эту сумму не сразу, можно растянуть удовольствие 0059
представляешь, одна нога( рука, подмышка) голая и гладкая, а вторая колосится буйным цветом 0059

0

12

squirrel я пробовала Вит, он меня не впечатлил, видимо мои волосы надо удалять радикальными методами.

0

13

taurus, конечно! что подходит одному, неподойдет другому...мне виит очень нравится из-за быстроты и не травмированности кожи...после него у меня с кожей все ок, а после эпиляции появляются красные точки и даже могут чесаться!

0

14

Я зимой брею, а вот летом приходится пользоваться эпилятором.... волохатость у меня повышенная 0059 .
Сто грамм для храбрости...и вперед 0059  0059  0059

0

15

osinka а после эпиляции у тебя через сколько отрастает?

0

16

А я станком пользуюсь, меня устраивает).вит пробовала, но как-то неподошло)...

0

17

Я тоже станком пользуюсь... Я вот насчет депилляционного крема для чувствительной кожи(интимных мест) хочу спросить. Пользовался кто? Я вот недавно купила один,но он дешевый и остался эффект бритья трёхдневной давности pooh_lol Но там огромный плюс - никакого раздражения. Мне сказали что если хорошо поискать - можно найти классный крем и все отпадёт начисто. Я в поисках. Может кто подскажет какой лучше?

0

18

как бы чего другое не отпало вместе с волосами)))) ты уж поаккуратнее с дешевыми кремами))) лучше уж проверенным пользоваться :lol:  :lol:

0

19

pooh_lol да ну..не отвалиться ниче! :) Но хотелось бы всетаки чтоб ктонить посоветовал конкретную марку :wacko:

0

20

Мне на днях подарили на ДР эпилятор, страшно было, но оказалось все нормально,теперь только им. Вот только подмышки больно очень.А так все супер.

0

21

Пользуюсь, у меня Филипс, модель не помню. Мне лень каждый день станком пользоваться, от эпилятора результат на 2 недели. Больно только первые несколько раз, потом луковицы ослабевают и практически безболезненно процедура проходит.

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Красота-страшная сила! » Эпилятор