СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Маленькие модницы и модники » Ранняя весна


Ранняя весна

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня всегда стоит вопрос как одеть ребенка? Мало ли замерзнет или спарится? Что лучше??
Как одевать ребенка, например сейчас?Уже не холодно, но еще и не жара....
Вы пологаетесь на свои ощущения? Судите по тому холодно или жарко вам?

0

2

Думаю лучше потеплее, помню,что когда я была маленькая мне часто было холодно, ногам,рукам (даже в варежках).

Кстати такое переходное время
-зима-весна или весна-лето, или лето-осень-или осень-зима--очень коварное. Вроде не холодно, но можно незаметно промерзнуть, подцепить простуду, застудить горло, голову или ноги.

0

3

Мы сделали выбор в пользу мембранной одежды, :wub:  дети в ней подвижны, она лёгкая, не промокаемая , не продуваемая, дышащая, у некоторых производитетей есть модельки для малышей которые ещё не ходят.

0

4

актуальная темка! Что собираетесь покупать малышам на весну, комбезы каких фирм, и обувь!? 026

0

5

Мы купили курточку и штанишки. Фирма Кико, китайская и дешевая, но очень хорошего качества. У нас и зимний комплект такой. Я очень довольна.

0

6

katrin написал(а):

актуальная темка! Что собираетесь покупать малышам на весну, комбезы каких фирм, и обувь!? 026

Выбрали фирмы Reima курточку и шапку, а обувь думаю  покупать Индиго Кидс

0

7

Мы сделали выбор в пользу одежды бренда Reima http://babadu.ru/store/2815/brand-reima/ ,приобрела в ИМ Бабаду, замечательный комбинезон своему мальчику,легкий и непромокаемый как раз для игр ранней весной. Сейчас идут в Бабаду разные скидки на детскую одежду и обувь.Для этого нужно зарегистрироваться на сайте и при оформлении заказа в корзине есть пустое поле вести слово BABADUMODA и нажать применить купон.

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Маленькие модницы и модники » Ранняя весна