СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Бытовые приборы » Трём до блеска


Трём до блеска

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

С помощью каких химических препаратов вы поддерживаете чистоту  на кухне и сан.узле?

0

2

Я лично,унитаз чищу жидким Доместосом ,он запах здорово устраняет.А раковину и плиту я чищу порошком ПЕМО-ЛЮКС.

0

3

А мне оч. нравится Мистер Пропер! Очищает  замечательно, я им все чищю))

0

4

О!!! бытовая химия моя любимая тема!!! Я в магазине могу часами провести выбирая их, ну для начала, так как у нас куча зеркал я пользуюсь мистером мускулом (люблю зеленый), им же я протираю горизонтальные поверхности в кухонном гарнитуре, плиту чищу жидким доместосом, раковину и туалет бреф-гелем, иногда Амвеевским локом, хотя мне кажется что это ерунда полная, саму же ванну т.к. она акриловая я чищу только кометом и очень очень бастро, пыль  вытираю с Пронто, вот полы мою просто водой, не люблю когда пена образуется, для известкого налета и ржавчины тоже купила мр.мускул, правда пока не пользовалась (по причине отсутствия таковых) от засоров пользовалась тиретом, но помоему кроме цены он ни чем не отличается от дешевого крота та же кислота, только разрекламированная, ну вот вроде все...

0

5

Ой, забыла еще я люблю такие таблеточки, которые в унитазный бачек кладешь, а водичка потом при смыве или голубая или зелененькая и пенка такая, просто класссс!!! И свежесть такая!

0

6

Я унитаз,раковину и ванну чищу доместосом,мне нравится,всю грязь очищяет и дезинфицирует в добавок.На кухне плиту мою кометом и раковину тоже,микроволновку чищю спецыальным средством для микроволновки,Полы тоже мою доместосом,тока после него еще раз просто водо

0

7

А полы тоже доместосом,правда после этого я еще раз прохожусь тряпкой с обычной водой,а то иногда тапочки прилипают.

0

8

использую обычный порошок

0

9

у себя я поклеил моющие обои ,и раз в неделю мою их ,покупал обои http://atik.su ,даже компания организовала доставка на дом

Отредактировано Двигатель 49.9 см (2018-09-19 16:25:31)

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Бытовые приборы » Трём до блеска