СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Красота-страшная сила! » Татуировки.


Татуировки.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем привет! Я давно хочу сделать себе татуировку. Но то при беременности было нельзя , то вообще не до тату было , а вот сейчас я серьезно задумалась об этом . Вот только не решила еще где именно делать или на ноге в виде браслета, или на пояснице чуть чуть повыше трусиков. Девочки у кого есть тоже такое желание или кто уже сделал тату , поделитесь опытом.

0

2

Я вот тоже об этом думаю)) хочу браслет чуть выше щиколотки)))) но боюсь.......

0

3

Я в молодости хотела... но большую! теперь не хочу...

0

4

А я решила! Иду через две или три недели делать тату, так как беременеть мне всё равно пока нельзя то хоть татушку сделаю) На пояснице, очень низко.

0

5

А у меня есть татуировка. Маленькая. Чуть выше щиколотки на левой ноге :P

0

6

А у меня есть татуировка. Маленькая. Чуть выше щиколотки на левой ноге

А что за рисунок у тебя? Я тоже подумываю,но пока незнаю где и что хочу.Говорят это больно очень,и заживает долго.как у тебя это зажило?

0

7

У  меня татушка чуть ниже шеи, плющик такой небольшой( правда по истечению 4 лет требует доработки). Кололи совершенно не больно, тем более есть анестезия . Я тут пол года назад нос пошла в салон прокалывать, говорю мне без анестезии т.к. грудью кормлю и спрашиваю у мастера больно без нее или нет, он говорит раз родила, значит прокол 100 пудов вытерпишь! Также и татуировка, родила сама, значит и наколоть нестрашно!

0

8

он говорит раз родила, значит прокол 100 пудов вытерпишь!


Дадумаю после родов мы много чего можем выдержать!!!
Ну и как без анестезии?

0

9

Ну сначала подумала, что у меня нет больше носа, потом вроде нащупала  yu . Иголкой жестко прокалывают! Думаю если б пистолетом кололи вообще небыло боли. В далекой юности прокалывала язык пистолетом - как будто в туалет сходила! 0038

0

10

Какая ты у нас пирсингованная вся)))

0

11

ААААА пирсинг на языке ) У меня у двух подружеек..
А я все никак не решусь на тату... пашка уже не хочет чтоб я делала.

0

12

Лялька, похоже с тату завязала?
У меня татуаж верхнего века (7 лет) и был на губах (съела за 3,5 года).
Веко пойду корректировать, а над губами больше не дам издеваться.

0

13

не делай, не гони
_________________
Превосходный багажник для автомобиля приукрасит Ваш автомобиль

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Красота-страшная сила! » Татуировки.