СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Я жду малыша! » Растяжки


Растяжки

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Как у вас было?
Ничего не делала и растяжек нет

14% - 2
Пользовалась кремами, растяжек нет

28% - 4
Делала все, что возможно, все равно растяжки появились

28% - 4
Проворонила момент и теперь хожу с полосками

28% - 4
Голосов: 14

1

Девочки давайте в этой темке поделимся жизненным опытом и конечно советами будущим мамам ( которые надеюсь у нас тут появятся) по поводу растяжек.
Появились ли они у вас после беременности, или вы с самого начала боролись с этой проблемкой?И если боролись, то как?

0

2

У меня после первых родов были растяжки на груди, я ничего не делала, ниче не мазала, они пропали бесследно!))

0

3

У меня растжки по бокам на животе.Никак не борюсь, думаю все эти кремы-полная туфта.Хотя было бы интересно послушать человека,кому крем от растяжек помог:)

0

4

У меня растяжек ну просто целая коллекция! Все ноги, даже внутри бедер и на икрах, весь живот, причем растяжки в палец толщиной, грудь очень растянулась (еще бы с третьего до пятого размера). Ничего мне от этого дела не помогло! И смотрится просто ужасно. Муж частенько вздыхает что я красивой такой как раньше больше никогда не буду.

0

5

А у меня после родов на животе были такие страшнючие растяжки (не мазала в процессе беремки ничем, так как не знала, что это вообще возможно, врачи не удосужились предупредить, а мне мелкой пузотой девчушке было не до этого), я прям ревела крокодильими слезами....прошло время они побледнели и теперь я совершенно не смущаюсь одевая летом на пляж открытый купальник

0

6

У меня нет растяжек и не было. Пользовалась кремами с самого начала беременности. Есть пример, моя подруга не пользовалась кремами и ничего не делала и тоже нет растяжек. Все зависит от кожи, насколько она эластична, предрасположена ли к сухости, ну и т.д.
Вот и не знаю крема мне помогли или без кремов бы было все нормально.

0

7

А какими кремами ты пользовалась? Всю беременность одним или разными?

0

8

Пробовала разными, но больше понравился гель Decleor - легкая текстура и быстро впитывается, не липнет и не оставляет жирных следов и не пачкает одежду. пробовала Vichy, хороший крем, но запах фуууу.  Для груди был крем Greenmama и тот же Decleor. И оычные увляжняющие, питательные и для упругости тела крема.

0

9

гдето с 20 недельки начала мазатся, на пузике нет растячек,хотя он и большой, а вот грудь я не спасла,как я ее только не мазала, ве равно есть растяжки... :blink:

0

10

Все зависит от кожи, насколько она эластична, предрасположена ли к сухости, ну и т.д.

согласна с Мышей, основная причина возникновения или невозникновения растяжек это эластичность кожи, крем как вспомогательный фактор может уменьшить их появление, еще играет роль состояние мышц. У меня после 2-х родов растяжек нет, кремами мазалась от случая к случаю, когда вспоминала, думаю, в моём случае сыграли роль постоянные занятия танцами или спортом(любительским).

0

11

Я ничем не мазалась, просто даже не знала и не думала о растяжках. А грудь так разбарабанило, что впервые обнаружив их - была в шоке. На животе тоже есть чут-чуть. Но теперь уже давно все практически незаметно, и я не парюсь по этому поводу :)

0

12

А я кучу кремов смазала на свое пузико, до 9 месяца растяжек не было, а потом весь низ живота был располосован, правда сейчас они посветлели и их почти не видно, я вообще где-то читала, что хоть вся обмажся кремами  растяжки или появяться или нет, это генетика и крема на это никак не влияют, они просто кожу увлажняют, а для того что бы узнать будут у тебя во время беременности растжки надо изучить мамин и бабушкин животы, вот у меня у мамы точно такие же растяжки были... так что заморачиваться по поводу растяжек я думаю смысла нет, все равно природа возьмет свое, а по прошествии какого-то времени от них почти ничего не останется!

0

13

На груди у меня растяжки ещё с 7-го класса... После родов появились на животе,бедрах и попе. Всю беременность мазала спец. кремами, но всё зря! :(

0

14

Я когда ходила беременная спасалась от растяжек  косметикой Мустела http://babadu.ru/store/vendor/mustela-9-months/ , покупала гель, крема - эта косметика мне помогла, кожа после родов осталась красивой и эластичной))

0

15

Девочки а мне от растяжек помог крем Frei который я получила в подарок от проекта "Маме и мне" http://babadu.ru/mameimne/ заказывала ребенку коляску Baby Cooper 2 в 1    знакомая подсказала что в ИМ Бабаду коляску хорошую можно купить всего за 15970 рублей для этого нужно зарегистрироваьтся на сайте оформить заказ в корзине в пустое поле в вести слово  COOPER2V1  и нажать ПРИМЕНИТЬ КУПОН получится скидка 17% (от цены магазина), так вот заказала коляску и меня подписали на проект Маме и мне ( проект для беременных с 7 месяца и мамочек с детками до 3 месяцев, действует по всей РФ). Получила коляску и коробку с подарками для меня и ребеночка подарки оказались хорошими средства для ухода за малышом , подгузники, пустышки, игрушка, одежка, питание и крем от растяжек для меня. http://s9.uploads.ru/t/m67hJ.jpg
http://se.uploads.ru/t/euDmM.jpg

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Я жду малыша! » Растяжки