СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Рассказы о родах » Замечательные бесплатные роды в г.Уфа


Замечательные бесплатные роды в г.Уфа

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

0041

Отредактировано Shelma (2018-07-12 06:28:17)

0

2

Привет, во первых, поздравляю тебя с дебютом  на нашем форуме!рассказ твой мне очень понравился, прям читала не отрываясь, да у тебя авторский талант!
Хочу сказать, что я тоже рожала бесплатно, и тоже все прошло замечательно, ко мне было прекрасное отношение...скорее всего это зависит не от платы за роды , а именно от человечности врачей, кому как повезет!
Я надеюсь, что ты задержишься на нашем форуме и поделишься еще кучей интересных рассказов!

0

3

411 Маритэ, спасибо за теплый прием!

0

4

Shelma, рассказик твой прочитала с большим интересом. Хорошо пишешь! Как назвали свое Солнышко? :)

0

5

Melissa, а Солнышко назвали так как было в мамином сне :D  ей приснилось, будто голос ей говорит, что у нее будет внук Никита, ну так и назвали, раз сон вещий был :D

0

6

ПРИВЕТИК! Очень рада новому человечку на форуме! Я поздравляю тебя с прекрасными родами и замечательным сынишкой!  Давай открывай свою страничку и пиши много-много интересных историй о себе и своей семье! У тебя здорово получается писать!

0

7

Привет! Хороший рассказ!!!!!! 0026
Здорово всетаки,что есть еще нормальные роддома и отличные акушерки!!!!!!

А за вторым туда же пойдете?

0

8

Anuta  :D ну второй пока только в проекте, вернее вторая... в стадии планирования сроков, придумывания имени (ну имя то я уже придумала) А как окончательно созреем, то только туда, причем хочу к той же бригаде, а вообще мне показалось, что там весь персонал такой...

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Рассказы о родах » Замечательные бесплатные роды в г.Уфа