СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » TV-Мания » "Клуб бывших жен"


"Клуб бывших жен"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки вы смотрите новое шоу, по четвергам в 20 00?
В принципе можно позыркать, но мне показалось там все немного наигранно, и это типа гибрид, 2в1)) "Квартирный вопрос" и "Снимите это немедленно")))
Зачем мстить я не понимаю, разошлись как в море каробли, ну и чтож теперь((

0

2

Мне реклама понравилась, но ни разу не попадала на это шоу. В след.раз посмотрю.

0

3

Только что посмотрела это шоу. Мне оно напомнило тоже по ТНТ идет "Возможности пластической хирургии", где людей меняют до неузнаваемости, потом красят волосы, делают другой макияж,одевают в новые  шмотки, и человека не узнать.

Только тут еще и любовь приплели 0059

А в этой серии мне не понравилось,что девушка Настя как собачонка готова бежать за парнем который ее выгнал из дома. Фу! Я бы не простила так быстро!!

Отредактировано ANUTA (2006-05-11 21:16:20)

0

4

А я прозевала самое начала и не поняла как они расстались???

0

5

В общем их , точнее Его достал быт. На этой Насте было очень много всего. А он только шлялся по друзьям.И она стала выступать против этого.

М еще: он стал хорошо зарабатывать и сменил машину и квартиру.А соответственно его поведение тоже сильно изменилось,стал заносчитвый и т.д.

В итоге после какой-то мелочи, а, кажется это было вечером, он смотрел DVD, а она ложилоась уставшая спать и попросила выключить звук. А он сказал, что не выключит! И если типа тебя не устраивает-собирай вещи и проваливай!
Утром она ушла.

0

6

А я как всегда проморгала. Видела совсем маленький кусочек, но планирую теперь посмотреть. Понравилось оно мне больше Настоящего мужчины.

0

7

А мне мужик этой Насти совершенно не понравился, страшный какой-то да и вообще мне кажется никакой((( Что она за него так вцепилась, непонятно!
Руслан был прикольный с которым она на свиданке была, он кстати участник Фабрики Звезд, не помню какой правда, у него даже пару клипов была))

Отредактировано Mallina** (2006-05-13 10:24:48)

0

8

А я вчера кусочек поглядела. При чем тот же, что и в прошлый раз - повтор. Мне больше всех там приятно на Леру посмотреть, А вот рыжая такая короткостриженная (еще в "все мужчины Сво" снималась, кажется) Мне НЕ нравится...

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » TV-Мания » "Клуб бывших жен"