СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Администрация пользователям » Видоизменяем ники!


Видоизменяем ники!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Девочки, как вам такая идея: возле каждого ника пользователя, у которого есть ребенок мы будем ставить звездочку такую*...сколько детей , столько звездочек :) чтобы было наглядно и никто не запутался)))
Просьба высказаться! B)

0

2

Изначально, пока я не знала что это - не понравилось, если честно... Потому что гляжу вроде ты, и Маллинка, а вроде и не вы... А сейчас прочитала - идея сама по себе неплохая, только может что-нибудь другое придумать, в подписи... Не знаю, в общем.

0

3

Как-то и правда эти звездочки не очень смотрятся, может с профилем поработать.
А если какая-нибудь мать-героиня присоединится?  ;)

0

4

Девочки, ну это не является обязательным условием, звезды будут, если вы захотите)))
То есть, чтоб звездочку вам поставили, нужно только сообщить об этом здесь)

0

5

"а чего это у нас Александр Васильевич ничего не ест? - Да ждет первую ЗВЕЗДУ!" (с) 0059
или звезды как у коньяка, чем больше, тем выдержка дольше, вкус лучше и цена выше  0059

0

6

Я даже не знаю:) Я сначала тоже очень удивилась, когда у Mallini и Маритэ увидела звездочки.

Если честно, я бы свой ник не хотела видоизменять, ведь это уже будет совершенно другой ник по сути:)

Под аватаром есть пространство, там можно вместить кол-во и имя детей:)

0

7

Я тоже считаю, что лучше придумать что-нибудь другое.

0

8

Девочки, ну тогда остается звезды приклеить к статусу, как вы на это смотрите??

0

9

а зачем вообще эти звезды нужны? у всех линеечки же есть :unsure:

0

10

Ну лана, не будем вас уговаривать)))) нет так нет:-))

0

11

А я не против...... 0040 давайте мне....со звездой то почетнее  :D ...тока можно еще и под аватором поставить типа таких значков ---- 187 .....

Поставте хоть что-нибудь...хочу больше влиться в ваш коллектив! 0026

0

12

Хоботок
конечно звездочку мы тебе поставим))))..насчет различных значков, мы подмаем над этим вопросом и в ближайшее время будем развивать дальше наш форум)))....но сейчас немного придется подождать со всякими примочками...очень много всего хочется, но пока катастрофически не хватает времени....даже фотоконкурсы пришлось приостановить(((

0

13

Хоботок
ой, забыла сказать. после того, как звездочку поставлю, придется при входе на форум вводить новый ник со звездой))))...после того, как ты еэто сообщение прочитаешь, так сразу и изменю ник)))

0

14

Ириш, не понимаю хоть убей! Зайти по другому не могу!

0

15

Хоботок
дык еще звезду не поставила тебе))).ю..вот и неможешь, щас поставлю и зайдешь)

0

16

Хоботок
дык еще звезду не поставила тебе))).ю..вот и неможешь, щас поставлю и зайдешь)

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Администрация пользователям » Видоизменяем ники!