СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Администрация пользователям » Изменение рейтинга пользователя!


Изменение рейтинга пользователя!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Дорогие пользователи! 0026
Обратите внимание, теперь у каждого из вас в каждом его топике стоит  < -25 ( 0 ) 100 > вот такая штучка. И над ней написано Рейтинг.
Сейчас Рейтинг каждого пользователя равен нулю.

Рейтинг призван оценивать ваше участие в жизни СЕМЕЙКИ. "За все хорошее" Рейтинг будет расти, а "за все плохое "- соответственно падать!

Рейтинг будет снижаться:
1. За нарушение правил форума.
2. За любые действия, мешающие работе форума.
Мы уверенны, что снижения рейтинга не предвидится))

Рейтинг будет повышаться :
      1.   За активное участие в жизни СЕМЕЙКИ.
      2.   За предложения по поводу улучшения жизни форума.
      3.   За каждого пользователя, который приведен на форум Вами.
      4.   За консультационные услуги.
      5.   За любые другие действия, которые достойны повышения рейтинга.

Теперь о том, как будут происходить изменения рейтинга:
Рейтинг может изменяться любому пользователю на 1 еденицу не чаще, чем 1 раз в сутки. Если нет оснований для понижения или повышения Рейтинга - он не изменяется.
Рейтинг пользователя имеют право изменять Администраторы СЕМЕЙКИ. Все измененя рейтинга производятся письменно, путем заполнения определенной Формы, в которой фиксируется дата изменения Рейтинга- повышен он или понижен и ОБЯЗАТЕЛЬНО указывается причина данного действия. Пользователь, которому изменен Рейтинг получает об этом уведомление.
Вся история изменения Рейтинга для каждого пользователя хранится и доступна для просмотра.

Каждый из вас может в этой теме представлять претендентов на повышение или понижение рейтинга!
Достаточно написать ник пользователя у которого вы хотите изменить рейтинг и основание (то есть за что), почему вы хотите это сделать!

Чтобы посмотреть свой рейтинг нужно нажать на него  < -25 ( 0 ) 100 >  , откроется окошко с табличкой. Ваш текущий Рейтинг будет указан внутри круглых скобочек, где сейчас у вас стоит ноль (0).
Если Вы не согласны с изменением Вашего Рейтинга обращайтесь к администрации Форума.

Помните, все новшества Администрация вводит для того, чтобы на форуме было интереснее! 0026

0

2

Девочки, Вам разве не интересно?...почему никто ничего не пишет?...где же первые претенденты на повышение рейтинга, ведь у вас наверняка есть свои любимцы. которым бы вы хотели за что-нибудь этакое рейтинг поднять)

0

3

а у меня вопрос.А если я кому-то дам голос, могут ведь другие обидеться!!! И будет постоянное сравнение у кого ,от кого и за что голос!

0

4

ANUTA
почему будут обижаться, это ведь как игра, так гораздо интереснее, тем более ты можешь нескольким людям отдавать свой голос, главне укажи за что, и чтобы основание было веским)))....и смелее девочки. ничего в этом такого нет, но зато как будет приятно видеть, что вас тут ценят и любят)))

0

5

Привет, Маритэ! Что-то я ни укого кроме как у себя оценки рейтинга не заметила. Это как это?

0

6

такс, стрннеько, не понимаю, в ем дело. может у кого еще есть таже проблемма?

0

7

и я не вижу  :(

0

8

девочки. возможно. что каждый пользователь имеет право видеть только у себя, но я думаю, что дело в настройках. попробую как-нибудь исправить)

0

9

А я и у себя не вижу...

0

10

Хм....что же такое? Я уже и незнаю что сделать, вроде в настройках все ок, я вот у всех вижу и у себя....

0

11

Mallina**
Алл, ну мы ведь админы. естественно. что мы все видим)

0

12

Всевидящие очи!!!! 0451  0059

0

13

У меня тоже самое, вижу только свой рейтинг, больше ничей :wacko:
Я предлагаю за интересные рассказы о родах повысить рейтинг у Грушики и Melissa!
Слушайте, а у админов рейтинг есть? а то у меня есть предложения  0059  повысить им рейтинг за рождение семейки!

0

14

Shelma
Замечательно)))) пывышаем рейтинг у Грушики и Mellisa!

0

15

Я предлагаю повысить рейтинг Наталье, за то. чтоона у нас замечательный консультант в области гинекологии, просто отлично отвечает девочкам на все интересующие вопросы!!!

0

16

Спасибо, Маритэ, приятно, что вас устраивает, заодно и у меня мозги не засохнут 0451 , пока в декрете сижу

0

17

Наталья
Да это тебе спасибо))) ..конечно устраивает, не то слово!

0

18

Ой! А я этим делом не особо интересовалась. А потом вдруг гляжу - у меня вместо 0 цифра 1 появилась. Удивилась - за какие такие заслуги? Вот пришла с разведкой. Оказалось, приятнинько - за рассказ о родах выдвинули :)
У меня так же как у всех - я еще поначалу удивилась - свой вижу - а больше ни у кого нет.

0

19

Предлагаю повысить рейтинг у Мыши, за замечательный фоторепортаж с концерта Юлены!!!
Кстати, товарищи админы, вы там поработайте над рейтингами то, а то как то неинтересно, что кроме своего больше ничей не видно...

0

20

А у меня нет никаких циферок у себя  :( ..даже "0" , видимо этого я тоже не достойна...эх дайте нолик! :wub: , пожалуйста!  elephant

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Администрация пользователям » Изменение рейтинга пользователя!