СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОМОГИТЕ

Сообщений 1 страница 30 из 220

1

Помогите если можно Создала страничку ни туда ткнула если можно переместите страничку по месту назначения плиз (простите за бестолковость) :rolleyes:  :angry:
я засунула свою страничку в раздел соседи

0

2

Маняшка*...готово!!!

0

3

Подскажите, не вижу свою аватарку?

0

4

osinka,  попробуйте еще разок поставить аватар... если это личный аватар, то лучше сначала загрузить картинку на  САЙТ.. а потом оттуда ссылку картинки вставить в поле аватара... в Вашем профиле.
УДАЧИ!!! :D

0

5

Как я вам, получилась.Большое спасибо!!!!!! 0026

0

6

osinka
Ты - само очарование!!! Не за что!!!

0

7

Поменяла аватарку. Почему такая БОЛЬШАЯ!!!! УЖАС!!!

0

8

Поменяла аватарку. Почему такая БОЛЬШАЯ!!!! УЖАС!!!

В чем заключается ужас??В размерах аваторки? Если ты хочешь поменьше, то сделай фотографию изначально на свое усмотрение, по размеру. Помоему с размерами все в порядке, они немного изменились и стали побольше, вот только она у тебя немного искожена(

0

9

Не получается у меня с размерами. Попробую еще завтра. А че искожена не знаю!

0

10

Я не могу понять , что не получается, аваторка стоит , все нормально.

0

11

АААА! Я снусмумрик, то есть Brioch! Меня выбило из форума и теперь я только гость! Никак не могу зайти под своим ником!!!!!

0

12

Вобщем пока не могу зайти, напишу тут!

http://a.foto.radikal.ru/0605/06a9d09b25fa.jpg

0

13

Все девочки! Я вошла!!!

0

14

помогите! заполнила анкету регистрации а  письмо на ящик так и не пришло, может кто-нибудь объяснит что я сделала не так?

0

15

помогите! заполнила анкету регистрации а  письмо на ящик так и не пришло, может кто-нибудь объяснит что я сделала не так?

0

16

видимо наш форум не "работает" с вашим ящиком. . попробуйте зарегистрироваться еще раз. и скажите на каком сервере ваш почтовый ящик?

Отредактировано Маритэ* (2007-08-29 11:32:50)

0

17

скажите на каком сервере ваш почтовый ящик?

Не очень в этом разбираюсь но видимо спрашиваете об этом MAIL.RU
А зарегистрироваться  я пробовала раза три.

0

18

Прошу вас попробовать зарегистрироваться через другой почтовый сервер. если есть такая возможность....mail отказывается с нами "работать".

0

19

Ирин, наша Гостья не поняла наверное, ты имела ввиду, что можно на Яндексе, рамблере и т .д? Кроме mail.ru

0

20

После выхода из форума поняла что не знаю (забыла) свой пароль. Помогите пожалуйста. Таня.

0

21

Таня
При входе на форум (при открытии формы, куда надо вводить имя и пароль) над формой есть ссылочка для "забывашек")))

Нажмите туда и вам на почту будет выслан новый пароль!
удачи!

0

22

Восстановление пароля на e-mail недоступно ввиду ненадежности бесплатных почтовых сервисов. Чтобы получить новый пароль, обратитесь к администратору форума.

Мне выдает такое. Уже давно восстановилась бы.

0

23

among them acquired "Moral

0

24

monuments related to deep

0

25

One of the most skilled calligraphers

0

26

new texts were rewritten

0

27

Preserved about 300 thousand.

0

28

European glory, and even after

0

29

Libraries of the Carolingian era). IN

0

30

or their samples written

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»