СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Беседка » Поговорим?


Поговорим?

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Привет, всем! Я так поняла, что здесь можно болтать планировщицам. Вот мне интересно, есть среди нас девочки планирующие беременность?
Я планирую. Т.е. не только я :lol:  Мы с мужем.

0

2

Ой , Юляш) Я думаю, что пока тут таковых не имеется, насколько я знаю, но ты не расстраивайся, собеседницы обязательно найдутся в ближайшее время))))

0

3

Ну вот например и я планирую и Маритэ :) Только не сейчас , а годика через два :)

А, кстати Лялька тоже очень хочет второго!!

Так что давайте обсуждать, беседовать. Может тебе,Юля, чем поможем:)

0

4

ANUTA, а как Вика у тебя выражает свое желание иметь братика или сестренку? Ну, очень интересно.
Малинка, так надо созывать народ. 0059 
А я вот жду 14 мая, придут М. или я окажусь Б. 185
Ну, а вообще, в июне на юг едем

0

5

Юлена, а расскажи, что ты делала для планировки? Ну не в смысле самого главного процесса, а по врачам, витаминчики или еще чего?

0

6

Как это нету планирующих..... а про меня забыли? 0008

0

7

А я вот жду 14 мая, придут М. или я окажусь Б.

ой, ну ты нам расскажи обязательно, как чего))) я жду 0026

0

8

Фу-ты, перепутала. Сегодня должны были М. прийти с утра. Но пока ничего. А вечером на аквааэробику. Не знаю, стоит ли идти, , вдруг, придут там? Или Б., а мы на пресс много делаем.

0

9

osinka
конечно не забыли про тебя, как можно)))

Юлена
желаю тебе, чтоб М не пришли, а на аэробику смело иди.....твой пресс ничего плохого не сделает ....главное потом тест сделай и все, а чтоб М тебя в расплох не застали поставь тампон)))

0

10

Юлена , Вика моя выражает свое желание дикими восторгами при виде маленьких детей как на улице  так и в журналах и газетах 0059  Она так вскрикивает, с таким восторгом, что мне очень интересно было бы посмотреть что с ней будет, если в собственном доме появится малыш 0059

0

11

ANUTA,  0059

Маритэ*, спасибо. Купила тест час назад, сделала, ничего. Так и сделаю, как ты сказала, пойду на акву. Не придут, завтра с утра тест сделаю.

0

12

Юлена , я когда среди дня делала тест -то беременности не показывало аж до 6-7 недели!! Так что не расстраивайся раньше времени и попробуй сделать тест с ПЕРВОЙ УТРЕННЕЙ МОЧОЙ

0

13

ANUTA, завтра с утра попробую, если М. не придут. Хотя ощущений их прихода пока нет. Буду надеяться. А нет, так нет, ведь у нас в июне поездка на юг.

0

14

Юлена , а ты с утра еще и температурку померяй, если держится високая, значит вероятность Б. 0039

Да процедура мерянья температуры малопреятная. Но зато показательная. Я за полгода так привыкла мерять, что не представляю как можно просыпаться без градусника в попе. 0059  0059  0059  0059

0

15

Ладно, если не забуду 0059  Двигаться ведь нельзя, а просыпаясь потягиваюсь, еще не проснувшись.

0

16

А я один раз отключилась минут на 20... встаю в шоке 067 .... перепугалась. Градусник то ртутный 0059

0

17

Юлена
Ну как дела обстоят???
Тест сделала или М. пришли???

0

18

Сделала тест - отрицательный. М. не пришли. Вот думаю, неужели снова здорово и гормоны свои проделки творят. У меня зимой задержка была в 10 дней. Сказали, что из-за гормонов. А разтестик отрицательный, значит,ничего не получилось.
Мне в позавчера ночью сон приснился какой-то странный. Весь его не помню, но что отчетливо, так это, что я в воде, а ко мне корокодил подплывает, я его боюсь, а он мне подарок какой-то дает, я его беру. Смотрю, а рядом мой дедушка (он умер 3 года назад) и говорит, вот он 9 месяцев чихал-кашлял, а теперь к тебе пришел. Билиберда. А сегодня вода, рыбки, потом я в деревне. Там бабушка с дедушкой (умершие на самом деле) мама и я. Идут какие-то события, а потом подхожу к маме, а она говорит: "Ну, что, родила?". Я говорю:" Родила, две недели назад"
Во что снится. 0059
А зимой, когда была сильная задержка, то накануне М. мне снится сон, как-будто я где-то нахожусь, а там девочки рожают. Вдруг, выходит женщина и говорит: "Ты беременна" Я:"Да еще неизвестно, задержка" Она:"Нет, ты беременна". Я обрадовалась. Сон продолжается,  идут какие-то события. Потом я опять в том месте, где была в начале сна. Выходит врач (эта же женщина), говорит, пойдем рожать. Ложусь среди рожающих женщин, а у меня живота нет. И мне говорят: "Выкидыш" Просыпаюсь утром и М. приходят.

Отредактировано Юлена (2006-05-13 11:37:52)

0

19

Ой, какие тебе сны сняться)
А вот рыба я знаю к беременности снится, но при каких обстоятельствах незнаю.
А тесты еще и соврать могут, так что....

0

20

Девочки наверное и я к вам присоеденюсь, предстовляете меня с 3-мя детьми)))))Муж мне сегодня заявил, что мальчика хочет, я думаю, щас точно НЕТ, может в следущем году))))))

0

21

Юлена
Ну прям за тебя болею теперь. так желаю. чтоб на этот развсе получилось!!...тесты врут, ты им не верь, что и узи не сразу беременность может показать, а сколько задержка у тебя уже?

Mallina**
ну это просто супер-новость)))...а как там твоя учеба, еще не передумала? думаю трудненько с 3-мя-то детишками учиться...может подождешь не год  а где-то 3 , а потом вперед и с песней))

0

22

Аллюнь, я тебе уже говорила, что рада, что вы решились. А когда - так это все равно. Удачи! Чтоб везде смогла успеть. :)
Маритэ, спасибо. Сегодня у меня 4й день задержки. Видно от перемены погоды, хожу с тошнотой и туманом в глазах.  0059  Сегодня был прикол с тестом. Я сделала тесты в первый день и во второй. Решила, сегодня посмотрю, а он, зараза, показал одну полосочку (контрольную) как обычно, и полосу поперек теста, как плюс получилось. Думаю, бракованный попался. Кошмар! Вот опять на акву пойду сегодня.  Я вот думаю, если, дай Бог, беременная, то получилось, скорей всего, не больше 2 недель назад. Но я не заморачиваюсь особо. Думаю, будь, как будет, только малыша зову все равно. Просто, если простая задержка, то обидно будет, т.к., если они и в следующем месяце придут, то теперь как раз на отдыхе.

0

23

Юлена
а у тебя реальная тошнота?.....если да, то тогда это точно не от перемены погоды....а полоска втора я ввиде плюса =это ничего, главное, ЧТО ЕСТЬ ВТОРАЯ ПОЛОСКА))!!!!хоть бы она и загзагом была)

0

24

Маритэ, тошнота была реальная. Здорово было бы, если получилось бы. Вот если и в среду М. не будет - пойду к врачу, а-то у меня тестостерон повышен был и лучше пораньше заявиться, я думаю.
Спасибо, что переживаете за меня. Мне очень приятно.

0

25

Юлена
ого, так М все нету?))Это хорошо, я так рада, ТТТ не сглазить...ждем новостей))

0

26

Mallina**, М. нету. Тесты больше делать пока не буду, посмотрю, что будет дальше. У меня 28 концерт, так что я занята репитициями, постараюсь только на них отвлекаться.

0

27

Юлена ,  а как там с температурой-то? Ты мерила, как говорила Оsinka?

0

28

Нет, не мерила. Я все время просыпаю и забываю. 0059 Вот такая я безответственная. 0008

0

29

А у тебя все еще задержка?

0

30

Ага. 6 день

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » СЕМЕЙКА » Беседка » Поговорим?