СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » TV-Мания » Сериалы


Сериалы

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Какие сериалы вы любите смотреть? Вот я , например очень люблю "Друзья"-этомой самый любимый сериал 0026 ....

0

2

Мой любимый сериал "Секс в большом городе" .
А так больше ничего не смотрю из сериалов.

0

3

Мой любимый сериал "Секс в большом городе" .

Мне тоже нравится , несколько раз смотрела! :D

0

4

Не отличюсь оригинальностью)) нравится Секс.....в большом городе)))
И что то последнее время подсела на Мою прекрасную няньку)) особенно на Жигунова!) :rolleyes:

0

5

Мне очень понравился Клон, теперь купила себе диск с  саундтреками к этому фильму, сижу слушаю. Секс в большом городе тоже смотрю, уже по четвертому кругу.

0

6

osinka
Я была просто фанаткой Клона!!!!...смотрела от и до, а когда приехала летом в Украину, обалдела от радости, там его показывали))) ..пару неделек посмотрела повтор!

0

7

Летом я подсела на "Моя прекрасная толстушка", сейчас на "Девственницу" и "Не родись красивой".
А раньше очень нравилась "МАНУЭЛА", помните такой сериал про злую и добрую близняшек. Мне нравится актриса и ее шикарнейшие длинные волосы белые . Вот она:
http://b.foto.radikal.ru/0602/14bc37348b56.jpg

Отредактировано ANUTA (2006-02-03 16:21:24)

0

8

А еще впимнила, раньше шел сериал Дети с улицы Деграсси. Вот я смотрела, я тогда в школе училась) Очень мне этот сериал нравился, ненаигранный)

0

9

А раньше очень нравилась "МАНУЭЛА", помните такой сериал про злую и добрую близняшек.

обожала этот сериал :wub:  мне еще главный герой очень нравился)))))
А с ней потом еще фильм был....не помню как называется.
А еще мне безумно нравился фильм Реванш!

0

10

, раньше шел сериал Дети с улицы Деграсси

это мне тоже нравился)) потом еще продолжение было Подростки  помоему)[SIZE=1][SIZE=1][SIZE=1]

0

11

Я РАНЬШЕ СМОТРЕЛА КЛОН, МЯТЕЖНЫЙ ДУХ, А СЕЙЧАС СМОТРЮ СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ И ЗЕМЛЯ ЛЮБВИ

0

12

Ой, РЕВАНШ мне може нравился, там Исамар и Алехандро были!
А еще про Деграсси, это не там случайно был паренек про имени ДЖОУИ? Если да, то мне он почему-то очень нравился :wub:

Кстати, девочки, а вы что-то про ЗАЧАРОВАННЫХ ничего не сказали, я смотрела 100 раз уже его и все равно нравится, особенно КОУЛ, демон! Ммммм :wub:

0

13

Ой, РЕВАНШ мне може нравился, там Исамар и Алехандро были!
А еще про Деграсси, это не там случайно был паренек про имени ДЖОУИ? Если да, то мне он почему-то очень нравился :wub:

Кстати, девочки, а вы что-то про ЗАЧАРОВАННЫХ ничего не сказали, я смотрела 100 раз уже его и все равно нравится, особенно КОУЛ, демон! Ммммм :wub:

Да Джоуи именно оттуда, мне он тоже нравился)))
А Зачарованных я смотрю уже какой раз, как показывают так и смотрю))) Коул клёвый)))) у меня одна подруга на работе по нему сума сходила))смешная 0059 А из главных героинь мне раньше нравилась Шеннон а сейчас Алиса Милано

0

14

Еще очень нравится Беверли Хиллз 90210 и Мэрлоуз Плейс

0

15

Беверли-Хилз, Мэлроуз Плейс - Мне они очень нравились тем, что за одну серию был один сюжет - с началом и концом - как маленький фильм, а не как любят делать сериалы - заканчивая на самом интересном... Еще "Дикий Ангел" :)

0

16

Ой, ну фотку Мануэлы посмотрела и расхохоталась, как давно это было......Беверли Хиллз я м сейчас смотрю, когда с утра дома оказываюсь)

0

17

Mallina, то что тебе нравится Алиса Милано я уже поняла по твоей первой аватарке:)

0

18

а мне очень нарвиться сериал Татьянин день, я его под самы конец начала смотреть, так понравился, я все сериина двд купила и щас смотрю:)

0

19

А я болею сейчас "И все-таки я люблю"))))

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » TV-Мания » Сериалы