СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » TV-Мания » Любимый актер


Любимый актер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне очень нравится актер Игрорь Петренко. Он просто душка!!! Снимался в сериалах Московские окна, Кавалеры морской звезды, в фильме Водитель для Веры, Кармен). Это то, что я смотрела, хотя бы частично. Еще Волкодав, Условный рефлекс, новый сериал Курсанты. Эти я не видела.
Стала искать фото выложить для вас, и наткнулась на информацию:

Актеры Игорь Петренко и Екатерина Климова развелись со своими супругами, чтобы пожениться.
Корреспонденты «Комсомольской Правды» подвели свои итоги «Кинотавра». Номинации были видвинуты из чистого интереса и по доброте душевной, то есть без претензии на глобальность. Игорь Петренко вместе с Екатериной Климовой были названы самой красивой актерской парой. Говорят, что невооруженным взглядом было видно, как трепетно они относятся друг к другу…
…Кстати, 10 июня "Комсомольская Правда" опубликовала результаты интересного опроса. Авторы издания предложили своим читателям назвать имена самых обаятельных и привлекательных людей планеты. Игорь Петренко занял 12 место из 20.

А ведь в разделе про актрису, может кто видел – я писала, что она одна из моих любимых. Такие они красивые, Так друг другу подходят (жаль, конечно, что они не сразу встретили друг друга, у Кати дочь Лиза? 3 годика от прежнего брака)…
фото
http://c.foto.radikal.ru/0605/2f6b10e17a71.jpg

Вообще, фильмов я смотрю немного, особенно нерусских. Только трогательные, душещипательные. Не смотрю ужасы, фантастику, тупые комедии. Поэтому особо актеров не знаю. Но не так давно урывками поглядела «Смертельное оружие» с Мелом Гибсоном. Узнала кто это такой. Очень он мне понравился. Такие у него глаза лучистые. Стала его узнавать теперь в других фильмах.

0

2

ой и правда душка))))))Мне он тоже нравится)))А она не нравится)))))
Еще мне Эштон Катчер нра!)

0

3

Ая ну просто балдею от Бена Аффлека, вот он:
http://vesti.mt.net.mk/images/ben_aflek.jpg
у меня препод в институте был ну так на него похож, тоже такой лапочка был, да еще и молодой ух-х-х, (муж если прочитает в лоб получу точно  0059 )

0

4

у меня препод в институте был ну так на него похож, тоже такой лапочка был, да еще и молодой ух-х-х,

Повезло тебе)))хотела бы я в такой институте учиться)))))))
Чтож ты, надо было с ним роман закрутить, или ты уже замужем была??))) 0038

0

5

0059  Угу, повезло, только я замуж то выскочила аж на первом курсе, так что мне как тому мужику в анекдоте, мол если я на диете, эт. не значит что мне на торты нельзя смотреть, так и мне, только посмотреть...

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » TV-Мания » Любимый актер