СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Красота-страшная сила! » Перманентный макияж


Перманентный макияж

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У моей свекрови перманентный макияж губ, глаз и бровей.  Смотрится очень красиво. Я вот подумываю чтобы сделать брови, но что то меня останавливает. Возможно то , что брови я себе "рисую" и выщипываю по разному. А тут эффект будет от 3до 5 лет Вдруг мне не понравится?
Кто-нибудь себе делал ?

0

2

Моя кресная делала этот ужас губ! У нее они загноились!!! Ужас! Страшное зрелище! Я бы делать не стала, потому что, а вдруг настроение изменится захоцца чего - то другово. а тут вот...

0

3

Я бы тоже делать не стала, ведь проще нарисовать то что хочешь, губки , глазки и т д.....а это одно и то же каждый день, сегодня нравится а завтра в зеркало на себя не посмотришь((

0

4

Ну моей свекрови ничего менять не хочется, она так привыкла, )) У нее очень красиво губы смотряться. Будет возможность покажу.
А то что загноились у тети Zluuki то возможно просто мастер нестерильной иглой наносил макияж. И еще нао ухаживать потом, протирать спец раствором, пока не заживет. А может это просто очень чувствительная кожа, или реакция на краситель.

0

5

Ой. Мне страшно, я бы вряд ли решилась.
Я как-то пошла, хотела чтобы мне родинку над губой ярче сделали - думала, типа как татуировка. А мне сказали - что это перманентный макияж. 500 р выложи за одну точку. И на всю жизнь, опять же стало страшно, И я не пошла. А мастер - очень интересный мужчина был ))))

0

6

ну это не навсю эизнь, через какое то время обновлять надо...иначе исчезнет...я вот все хотела брове..многи делают...я ж их все равно каждый день рисую...но просто видила как испортили..очень ярко сделали...не рискую....как то уже рука рисовать привыкла

0

7

У моей мамы брови - очень красиво! Я бы тоже хотела себе сделать глаза и губы. Кстати,спасибо что напомнили! Надо узнать где лучше сделать и сколько стоит) :)

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Красота-страшная сила! » Перманентный макияж