СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Взаимоотношения » Отношения со свекровью


Отношения со свекровью

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

У меня постоянно разные отношения. Иногда можем год не разговаривать, а иногда просто чудо какое то, свекровь начинает дарить подарки, звонить, приглашать в гости....Я иной раз её просто не понимаю :o .
А какие у Вас отношения со свекрами?

0

2

А мы очень редко общаемся!!! И когда встречаемся у нас никогда не возникает никаких конфликтов))) Все идеально!

0

3

А моя свекровь, когда мы еще с мужем были не расписаны выгнала меня из дома... когда узнала что я беременна, испугалась, что я ей не позволю с внуком видеться и через мужа начала мне подарочки дарить, интересоваться как мое здоровье ( хотя до этого мужа спрашивала - долго он собирается еще там жить? как будто я бесплатная съемная квартира!  wife ) а теперь делает вид, как будто ничего небыло , прощения так и не попросила, хотя такой грязью меня полила! Я стараюсь как можно меньше с ней общаться, она очень навящевая, все время сует нос не в свое дело, лезит в нашу жизнь и лезет ко мне с советами, когда ее не просят! Меня это бесит. А еще она нашего сыночка, как обезьяну в зоопарке пытается всем показать, не предупредив нас притащила однажды свою племянницу и нашего кресного хотя ребенок болел! И очень бесится, когда хочет приехать , а я не хочу или мы не можем...В общем я ее терпеть не могу... Хотя когда мы только познакомились, у нас были великолепные отношения!

0

4

У меня со свекровью хорошие отношения. Может потому, что она живет в другом городе и я её вижу раза 2 в год. Но зато , если она приезжает, то никак не меньше, чем на 2 недели...

0

5

Я почему то всегда думала, что мне попадется хорошая свекровь, может она и не так плоха, но мне очень обидно, что меня обидели ни за что, я ей вообще ничего не сделала! Ни разу слово поперек не сказала! Убиралась, стирала, готовила в ее квартире, продукты покупала... А, теперь я не хочу налаживать отношения... Один раз обожглась, больше я ей не поверю... Да и навясчивая она очень, все время с советами лезет, а ведь ее не просят! 174  wife

0

6

zluuuka
В большенстве случаев так. Она просто очень любит своего сыночка. Очень много знаю таких примеров.

0

7

Мы ездим друг к другу в гости, праздники справляем вместе, всем довольны и болтаем по телефону. Никто меня не достает, никто не пристает. Я прислушиваюсь к их мнению, они уважают мое. У нас ведь разные семьи. И мы просто дружим.

0

8

taurus повезло тебе!

0

9

Моя свекровь очень мудрая женщина....не лезит в наши дела...помогает по возможности...мы с ней не как подружки но уважаем друг друга....она хороший человек.....
Иногда тоже советы дает но я то выслушаю а все равно сделаю по своему....так что конфликтов нет.....
Я знаю что она меня любит и рада что у ее сына такая жена....заступается всегда за меня...просто знает что мне не легко бывает...я все же тут в Германии одна.

0

10

Моя свекровь очень мудрая женщина....не лезит в наши дела...помогает по возможности...мы с ней не как подружки но уважаем друг друга....она хороший человек.....
Иногда тоже советы дает но я то выслушаю а все равно сделаю по своему....так что конфликтов нет.....
Я знаю что она меня любит и рада что у ее сына такая жена....заступается всегда за меня...просто знает что мне не легко бывает...я все же тут в Германии одна.

Полинка, как я хочу в будущем быть такой же свекровью, как твоя!

0

11

нормальные отношения!  ;)  хотя раньше их вообще не было  :ph34r:

0

12

Я стараюсь как можно меньше с ней общаться, она очень навящевая, все время сует нос не в свое дело, лезит в нашу жизнь и лезет ко мне с советами, когда ее не просят! Меня это бесит.

У меня так было раньше. Да почему раньше, хотя у нас сейчас отношения улучшились, но свой нос она тоже здорово к нам сует, раньше меня это очень задевало, но раньше она меня пыталась всячески уколоть. Ой какая худая... Тебе бы поправится...(К сведению сама она довольно пухленькая дама) и вечно сидит на капустных диетах.)) Ну вот что ни купим даже из одежды, и начинается ой а кто выбирал? Игорю это не подходит. И ла ла ла. Примеров куча. На счет цвета моих волос, длины ногтей, и прочего и прочего.
Я просто сейчас не обращаю внимания) Мило так ей улыбаюсь)  <_< И всё в порядке)

0

13

Я стараюсь со своей держать дистанцию. Раньше как-то ещё чем-то могла с ней поделится, но щас для себя усвоила хорошо одну фразу:Мама мы вас любим на расстоянии.

0

14

а мы со свекровью с недавнего времени в одном доме жить стали, правда в разных подъездах... размен специально искали, чтобы когда я на работу выйду ребенка было с кем оставить (у меня свекровь работает, но там еще ее мама есть) все таки это было ошибкой... отношения у нас в принципе замечательные  я с первого дня семейной жизни любимая доча, но как бы это помягче выразиться то :D...  я то доча НО! есть любимый СЫН за которого я оказывается в ответе вот это меня начинает потихоньку бесить... может я и не права, я безусловно согласна, что обязанности типа постирать, покормить и вывести гулять (образно) лежат на женских плечах, но когда меня начинают упрекать в том что у моего мужа не вымыта голова или он не брит я начинаю закипать!!! Ну вот почему то моей маме не придет в голову высказать Сашке что я например сегодня не накрашена или выгляжу бледно...  Нда... еще мою свекруху нервирует то, что муж мне по дому помогает... Ну что плохого в том что если я приготовлю, то посуду вымоет муж или если я мою пол, то муж пылесосит? Оказывается не мужское эт. дело!
Ну вот вроде и все мои недовольства свекровью, а в остальном она замечательный, веселый, заботливый человек... Все мы с тараканами в голове, я вот тоже будущая свекровь и уже сейчас начинаю тихо нелюбить свою будущую невестку 0059

0

15

Мы ездим друг к другу в гости, праздники справляем вместе, всем довольны и болтаем по телефону. Никто меня не достает, никто не пристает. Я прислушиваюсь к их мнению, они уважают мое. У нас ведь разные семьи. И мы просто дружим.

У меня так же.

0

16

У нас сейчас вроде все хорошо. Особенно, когда она выпьет рюмочку, то вообще любовь до гроба. А когда мы стали вместе жить, но хотели расписываться, я была чудовищем. Она так ругалась на нас! Говорила всякие неприятные вещи про меня. Не хочу вспоминать. Очень было обидно. конечно, после свадьбы все стало хорошо,  но само собой. Прощения она не просила. А сейчас я поставила все таким образом, что она меня побаивается. Никогда не позволю ей лезть в нашу жизнь.

0

17

У нас хорошие отношения. Она часто забирает Максимку к себе, если нам надо куда-то поехать или просто в гости приглашают или в кино... и вообще у меня отношения со свекровью лучше, чем с родной мамой. Я думаю, что это из-за ее мудрости...она мне сама рассказывала, что очень сильно не ладила со своей свекровью и решила для себя, что никогда такого не повторит....вот, пока мы и дружим...наверное еще потому, что живем не вместе.

0

18

а у нас раньше все было замечательно.Когда я была беременна-вообще лафа.Меня кормили,холили и лелеяли. Как только родила,то сразу же начались попреки про то,что ребенка не так одела или холодильник  у меня забит неправильными продуктами. В общем продолжалось все это 6 мес.пока я не нагрубила от отчаяния 0059  Теперь холодная война! При встрече мило улыюаемся, а за глаза перетягиваем мужа каждый на свою сторону 0059

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Взаимоотношения » Отношения со свекровью