СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Наш гардероб » Quelle


Quelle

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девочки никто не слышал про каталог этой одежды или кто нибудь может уже заказывали там что нибудь?Говорят вещи качественные и не дорого.Что вы знаете об этой фирме поделитесь?

0

2

Я какоето время выписывала с этого каталога, ничё вроде так качество, только вот потом раз выписала 2 набора шторок в зал и одни отослала назад ьак они меня потом задалбали что они не получили и всё такое так я им чеки ну докозательство посылала наверно раз 5 что отослала от почты а потом до них дашло, а так в принцепе ничё по дому так шторки у них ничё вроде! А ты где живёш? Из россии тоже можно выписывать? Я из Германии.

0

3

wcv,я живу в Москве,у нас есть магазин,там можно приехать получить или сдать товар.я не хочу по почте.А скока ты ждала свой заказ?Мне сказали что я получу свой заказ тока через 2 месяца :( .

0

4

wcv,я живу в Москве,у нас есть магазин,там можно приехать получить или сдать товар.я не хочу по почте.А скока ты ждала свой заказ?Мне сказали что я получу свой заказ тока через 2 месяца :( .

Ну ничего себе, нет у нас ( ну наверно это потомучто сдесь нахдится, я из германии)
Если по нету заказываею сегда 3-максимум 5 дней, а если писменно то от полторы до двух недель! 0008

0

5

wcv,блин как здорово!!!!А ты что там из вещей заказывала?Я первый раз заказ делаю и так хочется побыстрей все получить это все.А получится что я тока получу все в конце лета :( .

0

6

Наташка
А дай ссылочку на каталог?
Я знаю только ОТТО , неплохие вещички.

0

7

Наташка
А дай ссылочку на каталог?
Я знаю только ОТТО , неплохие вещички.

Да в отто часто выписываю тоже хорош!

Вот от Quelle
www. Quelle.ru

0

8

http://www.quelle.ru/ru/extern/index.html?...e5&fsreloaded=1

вот так у меня получилось ссылка.А дайте ссылку на ОТТО,я хочу посмлотреть,что это за фирма?

0

9

ОТТО

0

10

спасибочки,посмотрела вроде каталог хороший,надо будет попробовать заказать что нибудь.

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Наш гардероб » Quelle