СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Отзывы о Родильных домах » Роддом № 18 Москва


Роддом № 18 Москва

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Посоветовали лечь туда за 2 недели до родов,снимать отеки.Попала в патологию. Отделение мне понравилось.Конечно не хоромы -но при моей непритязательности-мне понравилось очень.

Минус - туалеты без перегородок .Сидишь какаешь, а тут вваливается кто-нибудь и садится рядом.Вся охота пропадает 0059

Еда обычная , во всех казенных учреждениях такая.При этом мне столько всего приносили родственники,что я просто не успевала все есть! Так что тоже нормально.

Медсестры хорошие мне попались .Причем во всех сменах хорошие были.
А вот когда я уже лежала после родов в послеродовом отделении-были грубые и хамоватые медсестры . Наша с девчонками палата была самая последняя в кородоре в торце, и до нас иногда вообще тележку с едой не довозили. Приходилось еле ковылять до телеги по всему коридору:(

Полная неорганизованность при выписке .Меня сначала не хотели выписывать,потом согласились.Это уже было около 16.00.Пока собирала вещи, относила сама свое постельное белье в комнату для стирки, ждала документов-стукнуло 17.00. На проходной моему мужу заявили что выписка давно окончена и идите отсюда. Подняли всех на уши.В итоге Вику кое-как перепеленали, быстро-быстро я оделась в чуланчике каком-то и без особых почестей меня вывели в коридор ко всем.

Думала мои злоключения закончились. Потом при осмотре у гинеколога обнаружилось что зашили меня очень узко и грубо.  А еще через 1 год другая гинеколог сказала,что шейка матки с правой строны "висит на волоске", недопришита что ли .Короче при следующей беременности угрозу поставят сразу с 10 недели. Если вообще получится выносить.А то придется зашивать заново!

Это еще я не заплатила ни копейки  когда мой врач принимавший роды приходил ко мне после в палату. А представьте если б я дала ей долларов 200-300!!! А потом все обнаружилось,что хреново зашили,за мои же деньги! Вот я была бы в бешенстве!! Да я и сейчас вся в расстройстве:(((

Так что думайте,решайте!!  026

Отредактировано ANUTA (2006-05-24 12:20:03)

0

2

Нда , хорошнький отзыв , милый такой теплый)))
а если серьезно, то меня порой убивает халатное отношение врачей к роженицам, просто жутко злит, хорошо, что в мом роддоме мне все понравлось, иначе бы скандалила, как потерпевшая)

0

3

Ага, миленький мой такой отзыв?  0059  0059  0059

Вот и забеременела второй раз. Встал вопрос куда рожать.Начиталась опять отзывой-аж дурно стало!!!  И решила опять сюда же ехать.  Муж мой против конечно. Но думаю, может если за деньги договориться-то нормально все будет?

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Отзывы о Родильных домах » Роддом № 18 Москва