СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Здоровье малышей » Витамины для детей


Витамины для детей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Даете ли вы витамины своим детям если да то какие, я вот недавно купила киндер биовиталь гель, но как то не получается у меня его регулярно давать, да и мне кажется в правильном и сбалансированном питании пользы больше чем в химии, может я и не права...
А у вас как дела обстоят???

0

2

Мы до года пили витамин Д,а сейчас пробовала много какие витамины,и у нас аллергия на них :( .Пока решила не давать,может попозже.А еще слышала про витамины для аллергиков,но когда узнала что в мес на них надо тратить 600 руб,что то желание пропала их покупать.Подожду может позже будем давать санасол,нам в сентябре в сад,может не так болеть будет.А летом я думаю витамины самые хорошие,это в овощях и фруктах.

0

3

Shelma, пока детки на грудном молоке им никакие витамины не нужны, даже витамин Д. Ничего не даю, т.к считаю рано и не нужно пока. Можно и природными способами обойтись. Например отвар шиповника, травки заваривать, правильное питание.
Продлим ГВ? victory

Отредактировано Мыша (2006-05-25 16:06:56)

0

4

Мыша victory придется продлевать, лето на носу, бросать не велят...

0

5

Я давала Киндер-Биовиталь гель, потом Пиковит, и еще какие-то турецкие. Гель быстро съедается :( Сейчас даю сироп ПИКОВИТ.

Тут у нас ходит баба распространитель всяких витаминов сомнительных и ругает все витамины,которые продают в аптеках, что мол это все синтетика. А что ее витамин-самый лучший:)

0

6

Девчонки,посоветуйте,давать ли мне Мульти-табс?Там написано от 0-1 года.Профилактика простуды,рахита и т.д.Очень заманчиво.

Если я кормлю грудью, то стоит ли еще и витамины давать?

0

7

ANUTA, я когда кормила грудью давала только витамин Д, для профилактики рахита.Ребенку не давала витами.ты можеш сама пить витамины,есть спецыальные для мамочек кормящих грудью.Ребенку с молоком все передастся.Можеш еще у педиатра своего спросить.

0

8

Наташка,хорошо,спасибо за совет!:)

0

9

И я раньше киндер био виталем,сейчас пиковит сироп,мои его любят,в пастилках или таблетках нелюбят,недосасывают...
А биовиталь дорогой и хватает ненадолго,особенно когда трое деток)))

0

10

Я тут врача спрашивала какие витамины хорошие,а он мне вообще сказал что лучше давать ту пищу где есть витамины.Если правильное питание то и витамины не нужны!!!!Странно зачем же тогда назначают при беременности,да и вообще деткам!!!

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Здоровье малышей » Витамины для детей