СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » От года до трёх » С ребенком по магазинам


С ребенком по магазинам

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Берете ли вы ребенка с собой по магазинам, я имею в виду не хлеба на 2 минутки забежать купить, а в походы по супермаркетам, я вот почему то боюсь с собой таскать в большие магазины типа бананы мамы, рамстора и т.п. из-за скопления людей, возможности подхватить грипп ну и просто я не знаю как ребенок себя будет там вести, а как у вас дела обстоят, если брали то как деть себя вел?

0

2

Мы ездим в гипермаркеты с детьми, так весело с ними гулять, но желательно ехать в будни. А грипп можно подхватить и на улице в принципе. Меня саму и без детей раздражает большое скопление людей.

0

3

а как они себя там ведут, не капризничают??? я просто думаю что у меня заинтересованно посидит минут 5-10, а потом ныть начнет, и хватать все будет...

0

4

Я очень люблю по магазинам ходить, не одна конечно. И Улька всегда с нами.
Едем в большие торговые центры, где и поесть, и отдохнуть и шоппинг. Улька тоже любит шляться. Ездим по будням, днем, народу никого одно удовольствие делать покупки. Ни разу еще Уля не капризничала. Ну если что, то сися рядом и дальше идем. Вот. У нас так. :)

0

5

А тележки с сидениями очень выручают-посадил и ребенок радуется всю дорогу. И где там капризничать-глаза разбегаются.

0

6

Я стараюсь не брать Макса с собой. но иногда просто выхода другого нет и он едет с нами, его это очень веселит, он там сидит в тележке, балдеет, на все глазеет и хочет схватить. Но зимой, когда инфекция увеличивается раз в 5, я категорически против таких поездок, и лучше останусь без покупок, чем потащу его в какое то место с скоплением народа и буду подвергать риску, еще и раздевать-одевать его надо там...это целое дело...летом все по другому!
Особенно Максу понравилось в банане-маме и кораблике, мимо игрушек, а особенно машин его вообще провозить нельзя...он готов вылетить из тележки и забрать все с собой! :)

0

7

Вот я тоже стараюсь Вику не брать с собой. Так как первые 20-30 минут ей интересно- а потом начинается нытье! Ужасс!

А я только осваиваюсь к этому времени и у меня начинают гореть глаза-чего бы еще купить, куда бы еще сходить  0059

Так что берем ее с собой когда уж совсем некому посидеть!

0

8

Мы гдето до 1.5 лет Лизок не брали,лиш один раз взяли,ей понравилось сидеть в коляске и смотреть.Правда под конец она решила что она тоже должна выбрать что то сама :) .А сейчас мы стали брать её с собой всегда.Она в восторгеособенно в момент когда мы едим на машине.

0

9

Мы ездим вместе где-то с трех месяцев. Никогда еще не капризничала. Конечно, если я хочу пошляться, то мы остявляем киндера дома. А так очень даже хорошо. Еще выручает коляска-трость. Ребенок и спит в магазине отлично. В общем, это не проблема!

0

10

В бананамаму вместе ходим, когда ботиночки примерить надо, один раз сыночек бегал по магазинам, а один раз спал... но конечно лучше ходить в будни.

0

11

А мы тут недавно ездили в Ашан вместе,ей понравилось.А потом тока узнала от девченки,что там есть комната детская.Знала бы раньше отводила туда,там стока игрушек говорят,что детки отвлекаютмся и про мам даже и не вспоминают.В следующий раз поедим и туда сходим,потом расскажу как все прошло.

0

12

Мой Ромка с удовольствием ездит со мной по магазинам !!!! У нас для шопинга всегда на поготове коляска прогулочная Miami 3 Pooh ready to play Hauck  http://babadu.ru/store/product/4557972/.  Моему сыну интересно находится в многолюдных местах и выбирать с мамкой покупки очень нравится. По поводу заболеваний и вирусов разных их можно и дома подхватить например от родственников или на уличной прогулке.

0

13

О , мы тоже покупали свою колясочку в ИМ Бабаду http://babadu.ru/ , только у нас польская Беби Купер , у них ещё в момент покупки акция на этот бренд колясок была .

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » От года до трёх » С ребенком по магазинам