СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » От года до трёх » Ребенок истерит


Ребенок истерит

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я не знаю что происходит с моим ребенком! Он закатывает такие истерики! Если ему не дадут телефон, то он падает на пол, начинает кататься, а то и головой биться. Я даже не знаю откуда это пошло, мы всегда ребенка держали в строгости, не бежали к нему по первому требованию... а он все равно ведет себя как эгоист! А , если на него не обращать внимания, то он может подойти ущипнуть или укусить! Что делать? Ни криков, ни шлепков по попке он не боится... :blink:

Отредактировано zluuuka (2006-06-01 14:28:52)

0

2

У меня тоже бывает скандалит и дерется, видимо сейчас у детей такой возраст, когда они устанавливают для себя границы дозволенного, испытывая нас на прочность, попробуй когда он начинает валяться по полу просто развернуться и демонстративно выйти из комнаты, а когда дерется у меня я делаю так, начинаю спокойным голосом стыдить и говорить нука пожалей маму и беру его ручку в свою и начинаю гладить себя по голове, приговаривая мама, мама, он отвлекается, а вообще надо быть осторожными с наказаниями, ведь дети с нас берут пример, и если родители их бьют, значит и детям тоже можно (так они считают)...

0

3

У нас тоже истерики закатывает, а я каждый раз этому искренне удивляюсь. Пытаюсь отвлечь, предложить что-нибудь взамен запрещенного. Но все равно это нелегко...

0

4

И я совсем не знаю что с этим делать. Началось как-то внезапно-закатила целый скандал из-за какой-то ерунды. Я прямо растерялась. Теперь просто игнорирую. По другому не получается.

0

5

У меня тоже истерики катает,иногда бью по попе,иногда лучше просто спокойным голосом обьяснить что так делать плохо.И иногда это срабатывае.А игнорировать у нас не проходит,она орет до тех пор пока я ей либо не дам по попе,либо с ней не поговорю.Тяжело конечно.,но это мне кажится временно.

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » От года до трёх » Ребенок истерит